В Райском Саду
В райском саду, я там ни разу не был
Вишни растут, тех вишен я не ел
Над головой там голубое небо
С этих небес мой ангел прилетел
Сквозь облака, нашел ко мне дорогу
И обернулся феей золотой
Тонкой рукой, развеял грусть-тревогу
Тихо сказал, навеки я с тобой
На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь
Пение птиц, мы на заре услышим
Солнечный луч заглянет к нам в окно
В нашем саду с тобой посадим вишни
И будем пить вишневое вино
Но грянет зима, в ночи завоет вьюга
Это пройдет и знаешь ты сама
Мы никогда не предадим друг друга
Мы никогда не спустимся с холма
На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь
На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь
Ты и я и волшебница ночь
Ты и я и волшебница ночь
Похожие новости.
Только Тебе
Было, я от этого слова бегу, и никак убежать не могу, Было,опустевшую песню свою я тебе на прощание пою, Было, упрекать я тебя не хочу, не заплачу, и не закричу Было, не заплачу и не закричу, Ладно,
J’ai Pas Les Loves
Je voudrai sortir la daronne de son HLM pourrave Plus voir la p'tite soeur charbonner chez H&M, courage Mettre ? l'abri mon entourage juste le temps d'l'orage On dit qu'l'argent n'fait pas l'bonheur,
Handstand (feat. Shanell)
We like them boyz with them rubber band bands. He move weight keep a couple gram grams So (so so so) where your money put it in your hand hands Now (now now
Маленький Белый Ход
Ты закрываешь окно Нет смысла смотреть туда Там за окном вода Три недели грязь и вода - беда Какой-то сезон дождей В нашем озябшем дворе Какой-то, какой-то блюзовый тон В моей игре, в моей игре Тихо стучат в
Live Like There’s No Tomorrow
If time could tune in today and we left too many things to say If we could turn it back what would we want to change? but now's the time to take
