Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Райском Саду

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

В райском саду, я там ни разу не был
Вишни растут, тех вишен я не ел
Над головой там голубое небо
С этих небес мой ангел прилетел
Сквозь облака, нашел ко мне дорогу
И обернулся феей золотой
Тонкой рукой, развеял грусть-тревогу
Тихо сказал, навеки я с тобой

На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь

Пение птиц, мы на заре услышим
Солнечный луч заглянет к нам в окно
В нашем саду с тобой посадим вишни
И будем пить вишневое вино
Но грянет зима, в ночи завоет вьюга
Это пройдет и знаешь ты сама
Мы никогда не предадим друг друга
Мы никогда не спустимся с холма

На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь

На вершине холма, мы дом построим
Как в таинственной сказке точь-в-точь
На вершине холма, нас будет трое
Ты и я и волшебница ночь
Ты и я и волшебница ночь
Ты и я и волшебница ночь


Похожие новости.


In The Heat Of The Morning

In The Heat Of The Morning

The blazing sunset in your eyes will tantalize Every man who looks your way I watch them sink before your gaze Senorita sway Dance with me before their frozen eyes I'm so much in love Like



Take It Off (Dim The Lights)

Take It Off (Dim The Lights)

We've just been laughin' Chattin' but nothins happened Cuz I promise I'll be gentle I know your mind is travelin' I can tell you want some I know you wanna come in my arms (my



Colorado

Colorado

There's a place where Mother Na-ture's got it all together, She knows just when to let wild flowers bloom, Some-how she always seems to know exactly what she's doin' And The Lord saw



All The Boys

All The Boys

[Intro] Oooooo, yeah, oh oooo. You love me love me love me ohhh ahhh ooo [Verse 1] So long my love sick youngsters, goodbye my use to be friends. I remember each vacation, each day we wasted,



Медсестричка

Медсестричка

В начале марта где-то Снег сыпал до рассвета, Но стриженых, без шапок и без шляп, С фамилией на бирке, В районы Индигирки Из камер забирали на этап. Там было множество мастей, Улыбок, жестов, новостей, И посмотреть бы это




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.