Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Колыбельная

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Ночь надела черный фрак,
А добрый маг влюбился как дурак...
И подарил ей звезды
Под нежно-белым светом луны.
Ты, наверное так устал, мой милый!
Ложись и набирайся сил,
И пусть тебе приснится наш рай,
Засыпай...

Я буду петь тебе всю ночь
Любимый мой...
Не бойся больше ничего,
Я с тобой!

Твой сон согреет теплый Jazz,
И все плохое пропадет тот час,
И беды убегут прочь...
Их заберет с собой эта ночь!
А завтра будет новый день -
И солнца свет, и неба тень...
Я разбужу тебя нежной лаской,
Засыпай...

Я буду петь тебе всю ночь
Любимый мой...
Не бойся больше ничего,
Я с тобой!

Спокойной ночи милый!


Похожие новости.


Досить

Досить

Досить, та й з мене мабуть досить, Тебе ніколи поруч нема, Я втомилася бути сама. Знаєм, нічого ми не маєм, Я виплакала очі свої, О, як це набридло мені. Та кожен раз коли мовчу Насправді я про



Воскресенье

Воскресенье

в понедельник я болею во вторник открываю глаза снег работа работа пробки работа четверг авария солнце желание жить это пятница Москва колбасится по субботам мы валяемся в постели целый день по воскресеньям я пишу отличные песни в понедельник раздражение



Бесамэ Мучо

Бесамэ Мучо

Сегодня я печальна, как моя гитара За чёрным бархатом укрыты зеркала Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым Отдашь мне силы и забудешь навсегда. Прости, гитара, прости Прощай, гитара Звени, играй, гитара Последняя струна рвалась и пела,



Razz

Razz

Just like the girlies back at corner stone, Wash my bugle boy a watching my throne Sweet mutilations of a sold to nothing man, Lord have mercy shake is falling through your hand Razz



Намалюю Тоб

Намалюю Тоб

Намалюю тобі зорі, Що падуть з небес вночі... І малюнок той складу, і в куточку підпишу, Що ті зорі, то є ти. Намалюю тобі сонце, Що блищить в твоїх очах. А ти скажеш повноє, коли бачиш




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.