Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Колыбельная

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Ночь надела черный фрак,
А добрый маг влюбился как дурак...
И подарил ей звезды
Под нежно-белым светом луны.
Ты, наверное так устал, мой милый!
Ложись и набирайся сил,
И пусть тебе приснится наш рай,
Засыпай...

Я буду петь тебе всю ночь
Любимый мой...
Не бойся больше ничего,
Я с тобой!

Твой сон согреет теплый Jazz,
И все плохое пропадет тот час,
И беды убегут прочь...
Их заберет с собой эта ночь!
А завтра будет новый день -
И солнца свет, и неба тень...
Я разбужу тебя нежной лаской,
Засыпай...

Я буду петь тебе всю ночь
Любимый мой...
Не бойся больше ничего,
Я с тобой!

Спокойной ночи милый!


Похожие новости.


Крепкий Орешек

Крепкий Орешек

Ты думал, что лишних усилий не надо, И будет победа легка, И с первой минуты смотрел на меня ты Насмешливо и с высока. Ты думал я буду в руках твоих пешкой, Но сам стал однажды



Still In My Life

Still In My Life

[Z-Ro:] Niggas be screaming Z-Ro, how does it feel to be a ceo But I don't know, cause I can't get a set of keys to the studio And I know my fanbase



Аделаида

Аделаида

БГ Ветер, туман и снег. Мы одни в этом доме. Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он



Солнце

Солнце

Из Японии японцы Запускают утром солнце. И в антициклоне Солнце фирмы "Сони" Катится по небу над Москвой. Если б я был марафонцем - Побежал за этим солнцем, Но я люблю другое Солнце дорогое - Я ведь ослеплён одной тобой. Днём



Unforgettable Night

Unforgettable Night

I'm speechless, so impressed, I've forgotten all my pain Your presence, in essence, makes it go away Please take the seat next to me... You're just a stranger to me, but somehow you've




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.