Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

День Рождения

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

1

Мне все время снишься ты

В ягуаре красном

Мы летим с тобою в даль

Все у нас прекрасно

Легкий шарф на ветру

Старый хит «Shocking blue»

И у меня есть ты и все что я люблю

ПРИПЕВ:

Самый лучший сон

Едем к морю в кабриолете

И по радио музон

Лучший шейк для тебя на свете

Для тебя - исполняет лето

2

Гонорары на ходу улетели в пропасть

Дальнобойщики в пути тоже любят скорость

И звучит на ветру

Happy Birthday to you

Ведь у меня есть ты и все, что я люблю

ПРИПЕВ:

Самый лучший сон

День Рождения в кабриолете

Старый добрый «Rolling Stones»

Лучший шейк для тебя на свете

Для тебя, для тебя исполнит


Похожие новости.


Новорічна!!! :)

Новорічна!!! :)

Снігом моє місто замело, всі ялинки куплені давно, друзям подарунки надсилаю, настрій свята в серце запускаю!!!! :))) Новорічні стали магазини, люди розбирають апельсини, шампанське кожен хоче мати, щоб у північ келихи підняти! ПРИСПІВ: НОВИЙ РІК іде по землі, в інтернеті,



Больше, Чем Любовь

Больше, Чем Любовь

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Что-то вновь случилось, Я не знаю, поверь. Сердцу вдруг открылось, Не одна я теперь. Сотканы мгновенья В неразрывную нить. Словно наважденье, Я тебя не могу не любить! Но это больше, больше, больше, чем любовь, Намного



Круче

Круче

А я могу с тобой разогнаться круче Шумахера А я могу с тобой целоваться круче Ди Каприо А я могу... Машины, пробки, метро не близко Наверное я чуть опоздаю Смешная кепка, ещё улыбка Простишь - я



It’s Gonna Be Alright

It’s Gonna Be Alright

It's Gonna Be Alright Keep your head up to the sky. 'Cause everything's gonna be alright. It's Gonna Be Alright Keep your head up to the sky. [Z-Ro:] Too many problems in my life I find



Сведи С Ума

Сведи С Ума

Ты веришь в то, что так нереально И не боишься своих желаний Слова срываются с губ Прикосновение рук Ты разбиваешь часы не глядя И выбираешь любовь - так надо Остался лишь один шаг Чтоб не вернуться




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.