Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты — Мой Снег, Ты — Мой Дождь

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

Лунную, безумную нарисую ночь,
Спрячу за окном этот город сумасшедший.
Жду тебя и думаю - скоро ты придёшь,
И моя душа тихо шепчет:

Ты мой снег - ты мой дождь,
На ладонь упадёшь,
Прикоснусь, только ты
Растаешь, таешь.
Ты мой снег - ты мой дождь,
Жду, когда ты придёшь,
Мы с тобой вместе помечтаем

Добрую предобрую сказку напишу,
Хочешь соченю, чтоб на небе звёзды пели
Просто обнему тебя и не отпущу,
Ты уснёшь в моей колыбели

Ты мой снег - ты мой дождь,
На ладонь упадёшь,
Прикоснусь, только ты
Растаешь, таешь.
Ты мой снег - ты мой дождь,
Жду, когда ты придёшь,
Мы с тобой вместе помечтаем

Ты мой снег - ты мой дождь ...
Ты мой снег - ты мой дождь ...

Ты мой снег - ты мой дождь,
На ладонь упадёшь,
Прикоснусь, только ты
Растаешь, таешь.
Ты мой снег - ты мой дождь,
Жду, когда ты придёшь,
Мы с тобой вместе помечтаем

Ты мой снег - ты мой дождь ...
Ты мой снег - ты мой дождь ...
Ты мой снег - ты мой дождь ...


Похожие новости.


‘Till I Get My Way

‘Till I Get My Way

Love me, Don't leave me, Make me feel you need me, You kill me, Thrill me, Don't you know that I will be, Callin' on you everyday, Till I get my way? Darlin', I wonder, How you pulled me



Донечка

Донечка

Донечка маленька, чорні оченята, Ти моя красуня, ти моє курчатко. Як я жив без тебе я не уявляю, Голос твій дзвіночком цілий день лунає. Приспів: Тато, тато, тато... Мама, мама, мама... Дідя, дідя, дідя... Баба, баба, баба... Ми запам’ятали,



Норвегия

Норвегия

Что за страна такая Норвегия? Что за такие девственные края? Северное небо остужает города. Люди не боятся холода. Северное небо остужает города. Мы с тобой плывем туда. Что за страна такая Норвегия? Фьорды из пены, реки из



Just Good Friends

Just Good Friends

(Stevie) Na na na-na na na na nah! (Michael) Hoo hoo! Dancin' - Hee! Doggone lover! (Stevie) C'mon boy! (Michael) I watched you on the floor Cheek to cheek She's getting to you You didn't see - her eyes on me -



Замуж

Замуж

Ветер дунул так дунул, Ты сказал так сказал, Вот это да, а вот еще чего придумал, Ой-ой (4 раза) Кто же за тебя, вот это да, выйдет замуж, Кто же за тебя, вот это да,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.