Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ну И Что

В рубрике: Тексты песен — 18.10.2012

Ухожу. За спиной - только лёд
Тень моя, за тобой - шаг вперёд
Посмотри, я теперь впереди
Я тебя отпустил и простил

Чтоб не вернуться...

Припев:
Ну и что, пусть всё так произошло
Но я верю тебе, просто верю и всё
Ну и что, пусть всё так произошло
Но я верю тебе, просто верю и всё

Ну и что?
Ну и что?

Это дождь, по лицу, капли вниз
Я тону без тебя - отзовись
И ожёг, все, что мог - там, внутри
Я себя обманул и уснул

Чтоб не вернуться...

Припев:
Ну и что, пусть всё так произошло
Но я верю тебе, просто верю и всё
Ну и что, пусть всё так произошло
Но я верю тебе, просто верю и всё

Ну и что?
Ну и что?
Ну и что?


Похожие новости.


Cold Hearted Man

Cold Hearted Man

No one knew Where he came from He never knew himself Call her Ma Call him Pa But he was born to someone else No one fooled Or messed him around Cause they were all afraid Ain't no lies Ice



Fashion

Fashion

There's a brand new dance but I don't know its name That people from bad homes do again and again It's big and it's bland full of tension and fear They do it



Burden Of Freedom

Burden Of Freedom

I stand on the stairway, my back to the dungeon The doorway to freedom so close to my hand Voices behind me still bitterly damn me For seeking salvation they don’t understand Chorus: Lord, help



Mr. Lee

Mr. Lee

One, two, three, look at Mr. Lee Three, four, five, look at him jive Mr. Lee, Mr. Lee Oh, Mr. Lee Mr. Lee, Mr. Lee Oh, Mr. Lee Mr. Lee I met my sweetie His name is Mr.



Шабес-гой

Шабес-гой

За рекой, за речкой, В маленьком местечке Жил-был русский паренёк Иван. Он чуть-чуть работал, Но только по субботам. Полон грошей был его карман. Воду Хае принесёт, А Менделю - дровишек, И по солнцу в каждый дом зажжённою свечой. Ой, Шабес-гой, Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой, Шабес-гой, Шабес-гой. За




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.