Снег
Серый вокзал завязал
Холодными ветрами, секретами.
Каждый гудок со всех ног,
Горела кометами, где же ты.
Я по капиллярам не запустила
Твоих телеграмм,
Тай, тай, тай на руках моих, снег.
Тай, превращайся в слёзы,
Ответы мои м...
Серый вокзал наказал
Твоими обманами, ранами.
Ждать и курить, не забыть,
Зрачок сокращается,
Не считается.
Я по капиллярам не запустила
Твоих телеграмм,
Тай, тай, тай на руках моих, снег.
Тай, превращайся в слёзы,
Ответы мои м...
Тай, тай, тай на руках моих, снег,
Тай, превращайся в слёзы,
Ответы мои м...
Похожие новости.
Прощай Россия
Я здесь живу уже 12 лет Но до сих пор я говорю что немцам я не кент Я вспоминаю часто мою братву Я не когда не хотел жить и щас живу Я вспоминаю часто
Главное, Ребята, Сердцем Не Стареть
Главное, ребята, сердцем не стареть, Песню, что придумали, до конца допеть. В дальний путь собрались мы, а в этот край таёжный Только самолётом можно долететь. Припев: А ты улетающий вдаль самолёт В сердце своём сбереги... Под крылом
Россия
Россия, ты моя Россия Родина, моя земля, моя сила Ты для меня, как мать для сына Самая родная, единственная Где бы не носило меня, я твой навеки Города, дороги, бесконечные реки Это небо, умеющее все прощать Эта
Доброе Утро
Солнце мелодично восходит, Ручеек света ласково будит, Дует ритмично нежный ветерок - Просыпайся, мой городок. Утро улыбками поливает, Оу оу оу музыка качает, Дарит веселье и хочется летать - Значит пора глаза открывать. Припев. Вставай, вставай, вставай, доброе утро! Открой
Буча-чака
Сонце кидає згори палючим промінням І я прощаюсь з бетоном, я прощаюсь з камінням. Я втікаю туди, куди дороги не знаю, Я втікаю туди, де мене ніхто не чекає. В обійми природи... Там, де
