Танцы На Стеклах
Дом, тихо-тихо в нем.
Я открою дверь -
Никого не жду.
Мне теперь не верь!
Больше не приду!
Я строил этот мост,
Чтобы не упасть.
Ни тебе, ни мне.
И не унесла
Тихая вода!
Танцы на стеклах - танцы не для слабых!
Танцы без правил, ты так не смогла бы!
Танцы на стеклах - я бы не исправил!
Я ухожу и нет
Ни меня, ни нас.
И обычный свет
Успокоил нас.
Как ни я, ни ты.
Крик где-то в тишине.
Не зови меня -
Я не повернусь
И прости меня.
Больше не вернусь.
Танцы на стеклах - танцы не для слабых!
Танцы без правил, ты так не смогла бы!
Танцы на стеклах - я бы не исправил!
Похожие новости.
Когда?
Муз: Т.Буланова Сл. А. Боголюбов Когда растает первый снег, Когда придёт ко мне успех, Когда забудешь ты слова, Которые сказал тогда. Когда ты вспомнишь обо мне, Когда приду к тебе во сне, Когда
Нечего Терять
Крик разорвал тишину, вырвал весь страх Все мы уйдём навсегда, оставляя лишь прах Всё, что успел я понять, мир не должен нам ничего Каждый в силах его изменить, пусть на каплю всего Все для
Bomb (feat. Wiz Khalifa)
[Chris Brown] All my ladies put ya hands up All my ladies put ya hands up If you got that bomb-bomb-ba-bomb-ba-bomb-bomb Know you got that bomb-bomb-ba-bomb-ba-bomb-bomb Ladies put ya hands up if you that bomb-bomb Girl
The Aftermoon
do you remember the first time i remember well it was a day in late june and it was like the first rhyme of this simple tune it’s called aftermoon we made a deal that we‘d always
Утки
1. В плавнях шорох, и легавая застыла чутко. Ай да выстрел! Только повезло опять не мне. Вечереет, и над озером летают утки. Разжирели - утка осенью в большой цене. Снова осень закружила карусель мелодий. Поохочусь,
