Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Танец Под Водой (arrival version)

В рубрике: Тексты песен — 22.08.2012

Поиграй со мной
Тихо как ты можешь
Поиграй со мной
Нежно как ты хочешь
Поиграй со мной
Поиграй со мной

Я зову тебя
С закрытыми глазами
Поведи рукой
И это будет с нами
Но не навсегда
Но не навсегда

Припев: (х4)
Танец под водой
Не смотри наверх
Не смотри наверх

Чтоб увидеть свет
Мы будем подниматься
Медленно взлетать
И тихо опускаться
Но не далеко
И не навсегда

Припев: (х5)
Танец под водой
Не смотри наверх
Не смотри наверх


Похожие новости.


Catch A Fire

Catch A Fire

Me and you Ooh..... In the heat of the sun Our life has begun Like a flame Me and you Ooh...... All alone in the sand I will burn in your hand And my soul wil arise to the



Скотина

Скотина

Ты сказала мне скотина. Ты сказала, ты сказала Я это знаю, я давно привык Ты сказала, ты сказала Рваный рокерский ботинок На ноге, я сказал спасибо О! Мне плевать на сантименты. Ты сказала, ты сказала. На последнем трамвае уеду



Париж, Париж

Париж, Париж

Ну вот и мы сыграли нашу роль В финальном акте неоконченной любви Париж, Париж ты причинил мне эту боль От счастья нашего потеряны ключи Париж, Париж ты причинил мне эту боль От счастья нашего потеряны



Жара 77

Жара 77

Жара больших городов Наши дни, Москва, И даже под этими палящими лучами Она не устает перемешивать приезжих с москвичами Их с нами или нас с ними На улицах, на площадях, на подземных линиях На задних сидениях



Песня О Сумашедшем Доме

Песня О Сумашедшем Доме

Сказал себе я: брось писать,- Но руки сами просятся. Ох, мама моя родная, друзья любимые! Лежу в палате - косятся, Не сплю: боюсь - набросятся,- Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые. Бывают психи разные - Не буйные,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.