Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мій Оберіг

В рубрике: Тексты песен — 03.07.2012

Стежини, квіти-чебреці
Мене зовуть у Грабівці,
В моє дитинство, у село,
Де хороше мені було.

Приспів:
Але із тих юначих літ
Життя пізнав, побачив світ,
Та серцем линув на поріг
В моє село, мій оберіг. (весь куплет - 2)

Тут хата батькова, стара,
Слід материнського тепла,
"Буквар" пожовклий на столі,
Немов морщини на чолі.

Приспів


Похожие новости.


Я Знаю…

Я Знаю…

Я знаю, Ти можеш розказати мені Про те, як в світлі вікна грає сонце волоссям моїм. Я знаю, Ти можеш розказати мені Про те, як в шепіт трави вплітається дихання вітру. Я знаю, Ти



Осколки

Осколки

Возьми свой мир, возвращаю, В нём нет весны, замерзаю, Не греет в нём ледяное солнце. Возьми мой мир по осколкам Напрасных слёз было сколько, Разбито, брось, ты порежешь пальцы. Мелочи жизни — с кем не бывает, Угли



Белая Ночь

Белая Ночь

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Помнишь ночь, где мосты над застывшей рекой Водный путь кораблям открывали Помнишь белую ночь, где мы были с тобой И куда мы вернемся едва-ли В уснувшем городе, где сны сбываются Где



Сема

Сема

1. Слушай, Сема, не грызите скатерть И не лейте мимо рта вино. Официант вот вспомнил вашу матерь, Помнит, хоть преставилась давно. Помнишь, Сема, лестницу у думы? Помнишь переулок Поварской? Только душу все тревожат думы, Что же мы



Матрёшки (feat. Купэ)

Матрёшки (feat. Купэ)

Комментатор Ноггано йоу! Ноггано точка ком в горле! Купэ и тэдэ и тэпэ здесь! Купэ, братан, проверь, заперта ли дверь, Замазаны ли щели в стене, проверь, Зашторены ли окна, отключён ли телефон, Очень много "ли", "ли"




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.