Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Если Любишь, Люби

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

Ты играешь в игры чувствами других
Несколько слов – пойман улов
Улыбаясь, прячешь мысли и мечты
Боишься попасть в сети мои
Не молчи, подойди

Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть

Рассыпаешь мастерство по сторонам
Думаешь мир вертится нам
Ты скрываешь ото всех ожог любви
Думаешь что не сможешь забыть
Полюбив отпустить

(х2)
Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть

(соло)

(х2)
Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть


Похожие новости.


Я Попала На Любовь

Я Попала На Любовь

Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко Дискотечный свет мигает: зелёный, синий, красный, Я выхожу на охоту любви и взгляд мой опасный. Девочки танцуют, мальчики танцуют, милые, Ну расскажите друзья – «Где рождаются



Дождь

Дождь

Дождь, грифелем штрихи, белые стихи. Чёрно-белый свет, а тебя всё нет. Без тебя смывает дождь позолоченную ложь Старых ссор и глупых слов, обидных слов. Знаю я, чем дольше ждёшь, тем скорее ты придёшь, И раскрасишь



Вже Не Сам

Вже Не Сам

Твій листок золотого клена Вже намок - він не летить до неба. Вже не так, як кожну мить, кричать вірші, співає дощ... Вже не так, як кожну ніч, мовчать пісні, ковтають... Серце вкрала... Приспів: Вже не сам...



Жёлтенький Пиджак

Жёлтенький Пиджак

1. Как я надену желтенький пиджак, Одену бабочку и в клеточку рубашку, Смотрюсь теперь шикарно, просто смак! С душой такой красивой нараспашку. А вы теперь не сможете никак Проигнорировать вечерних предложений Пройтись



Буря

Буря

(Т.Залужная/Т.Залужная) 1. Поздно нам лгать во спасение С севера ветры подули. А вчера ясный был день, и я Подумала , как перед бурей... Подумала, подумала... Припев: Я, отвлекая бурю, на песке рисую Контур твоего лица, Но поздно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.