Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Если Любишь, Люби

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

Ты играешь в игры чувствами других
Несколько слов – пойман улов
Улыбаясь, прячешь мысли и мечты
Боишься попасть в сети мои
Не молчи, подойди

Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть

Рассыпаешь мастерство по сторонам
Думаешь мир вертится нам
Ты скрываешь ото всех ожог любви
Думаешь что не сможешь забыть
Полюбив отпустить

(х2)
Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть

(соло)

(х2)
Если любишь - люби
Если смотришь - смотри
От любви не уйти, как не крути
Убегая - беги
Забывая – забудь
От любви не уйти и не вернуть


Похожие новости.


Лети В Облака

Лети В Облака

Лети в облака и не забудь его Лети в облака и не забудь его Лети в облака и не забудь его Лети в облака и не забудь его И не забудь… Лети в облака и



Drug

Drug

С сигаретой в зубах иду в гости к другу. Хорошего друга не меняю на подругу! Иду к нему, несу в кармане пузырь Знаю дома он, да знаю – он один. Мы обнимемся при встрече,



The Valley

The Valley

These are days of hit and run In the stream with everyone Is a moment of our lives On a wandering river Going on together Many journeys to arrive I've been walking Through the valley Through the tall



Бомба

Бомба

Впаде, впаде, впаде дощ, Впаде, впаде, впаде сніг, Впаде, впаде, впаде листя, Впаде, впаде, впаде бомба. Бомбо-бомбосховище, ти сховай, вай, мене, Бомбо-бомбосховище, ти сховай, сховай, мене. Впаде, впаде, впаде дощ, Впаде, впаде, впаде сніг, Впаде, впаде, впаде листя, Впаде,



Погане Відчуття

Погане Відчуття

Погане відчуття немов жура одразу не мине, на жаль, не зникне І зовсім не нова сумна історія триватиме, доки ніхто не звикне До пустоти і днів мовчання, а в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.