Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зулуска

В рубрике: Тексты песен — 02.07.2012

Мне ещё снятся холодные зимы России,
В этом солёном и жаркого солнца краю.
На перегретом в лучах берегу Семплюзии,
Нежной Зулуске я что-то по-русски пою.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.

В манговых зарослях дремлют
В тени крокодилы,
Трётся о ногу, как русская кошка, цервал.
Чёрная Африка дочь мне свою подарила,
Как лебединку её я ночами ласкал.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.

В жарком песке её чёрное тело родилось
И разбудило мужское начало моё.
Мы в молоке, чтоб она хоть
Чуть-чуть обелилась,
Чтоб мама в России не очень боялась её.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.

Про снег ей пою, про салазки я,
На шее надутыми венами,
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.
Зулуска моя заласканая,
Блестящая и эбеновая.


Похожие новости.


Там, Де Ти

Там, Де Ти

Ти пам’ятаєш на сонці плями І ми уже не повернемося до тями, Нам заважало, що світять фари, Ми відлітали із тобою за хмари. І малювали там птахів зграї, Та наші барви не такі вже яскраві І



Зоря

Зоря

В людини доля як зоря, У кожного з нас власна, Була зоря, скажи чия? Була зоря і згасла. А загорілася нова, Хтось народився в світі, І шелестить йому трава І ранок сонцем світить. Приспів: Зоре, моя зіронько, як тебе



Сміх-музика

Сміх-музика

А я пам’ятаю щаслий твiй смiх - Ми кружляли у вихорi вальсу. I весь бiлий свiт iснував лиш для нас одних... То був випуск останнього класу. Приспiв: Нам зорi моргали з космiчних глибин, У днiпровських дзеркалились



Скажи, Как Мне Жить (feat. Ассаи)

Скажи, Как Мне Жить (feat. Ассаи)

Это не закончиться, я знаю точно Я помню почерк твой и многоточия Эти увечья плечам болят крылья Так полюби меня, как есть, во имя мира Мне не стыдно, паскудно, порой обидно Битая посуда, молитва, туман



For My Gangsta’s

For My Gangsta’s

[Talking:] Gangstas G's, (gangstas) This for my gangstas, my gangstas For my gangstas, my G's This for my gangstas [Z-Ro:] Hell naw you can't hit my weed, cause to me smoking is like breathing So a nigga




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.