Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Елисейские Поля

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

(муз. Ю.Мочман. сл. И. Резник)

1.Это было всё вчера: мир любви, мир чудес…
Ты провожал лишь вчера в дальний путь
Ночной экспресс…
Я касалась лишь вчера губ твоих, глаз твоих.
Как мне жить без тебя, друг мой ласковый?

Припев:
Но я вернусь на Елисейские Поля,
И вновь с тобою обнимусь, любовь моя,
И будет музыка звучать в кафе ночном,
И будут свечи замирать счастливым сном.
А я вернусь на Елисейские Поля,
И нежно ляжет на плечо рука твоя.
Ты скажешь «Тихо, я дарю тебе, малыш,
Мою любовь, моё дыханье и Париж».

2. Не усну под стук колес, льется дождь за окном…
Быть хочу с тобой вдвоём.
Волю я дала слезам, зная, что где-то там
Ты идёшь под дождем в одинокий дом…

Припев:
Но я вернусь на Елисейские Поля,
И вновь с тобою обнимусь, любовь моя,
И будет музыка звучать в кафе ночном,
И будут свечи замирать счастливым сном.
А я вернусь на Елисейские Поля,
И нежно ляжет на плечо рука твоя.
Ты скажешь «Тихо, я дарю тебе, малыш,
Мою любовь, моё дыханье и Париж».


Похожие новости.


Весела Пісня

Весела Пісня

Гупає в грудях малий барабан, Труби трублять, грає баян Радіснопісня весела лунає, "ТІК" звучить, для вас Вітька співає Приспів: Буде щастя! Гуляй, веселись, Сьодня Вітька при власті! Мені пропонують піти в депутати, А я хочу разом із вами



Don’t Worry Bout Mine

Don’t Worry Bout Mine

[Talking] Yeah, crock bull and the Crooked Big E oin the track, you know I'm saying That's all I'm saying, (it's a Big E beat) Yeah, doing my thang though, know I'm saying S.U.C. in



Отпусти Меня

Отпусти Меня

1. Стал холодным наш с тобою дом, Позабыл он старое тепло. Мы с тобой молились не о том, Оттого все лучшее прошло. Я прошу: ты дни не торопи, Не старайся прошлое вернуть. Лишь прости и просто



Венера З Марсом

Венера З Марсом

Містер Бонд частина три Я дивлюсь тіві У ліжку ти читаєш Барнса Чекаєш ти, сумую я За вікном зима І ми з тобою - Венера з Марсом Приспів: І ніхто не знає Що між нас буває А-а-а, і твоя



Та Не Гірш Нікого

Та Не Гірш Нікого

Буду, буду, буду, буду битися – Нема чого на мене так дивитися! Все життя без тата, все життя без мами, Дорогу пробиваю сам – кулаками! Весь світ проти мене, я весь проти світу. Я дам




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.