Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зимний Вечер

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Зимний вечер хорош, снег пушистый искрится,
Мы с тобою вдвоем по бульвару идем.
У тебя на ресницах серебрятся снежинки,
Взгляд задорный и нежный говорит о любви.

Я был счастлив с тобой, знал, что ты меня любишь,
Знал, что будешь верна мне во всем и везде.
Сердце билось в груди ровно, точно, спокойно,
И не верилось мне, что расстанемся мы.

В оркестре играли гитара и скрипка,
Шумел полупьяный ночной ресторан,
Мы оба сидели, мы оба молчали,
Нам плакать хотелось, но не было слез.

Но однажды зимой встретил я тебя снова,
Ты стояла одна и смотрела мне вслед,
У тебя на ресницах я не видел снежинок,
Лишь огромные слезы все катились из глаз.


Похожие новости.


Al Centro Del Mio Mondo

Al Centro Del Mio Mondo

Guarda... io sono quello che ieri feriva i sogni tuoi schiavo di questi errori miei ora... che maledico me ora... che lei non eri tu dimmi che un cielo ancora c'? per noi non andar via io



Армия

Армия

Тарам тарам-там-тарам Тарам-там-тарам Тарам-там-тарам-тарам-тарам-тарам Короче темка такая приходит мне повестка Дескать в армию пора возраст-то не детский Я конечно дерзкий но тут закрутилась канитель На выбор: армейка, либо сесть лет на семь В военкомате пати хожу по



Золото

Золото

Никому не доверяй, все считай и проверяй. Будешь думать головою, не получишь ай-яй-яй. Хочешь сохранить жизни тоненькую нить, Лучше думать будто все вокруг хотят тебя сгубить. Сегодня и здесь преодолей свой страх, Золото где-то есть



Gold

Gold

Twilight in my Eye, then I can see for seven million miles Twilight in my eye tonight Dreams become clear, the fog gets thicker every time I inhale Stars look the same to



Всё Отдала

Всё Отдала

Всё что было - мир между нами Помнит всеми огнями город, город Но ты рядом тенью остался, К сердцу тихо подкрался холод, холод Я закричу, я не хочу Я убегу, я не могу Всё отдала, себя




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.