Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Поезд В Никуда

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

(муз. К. Лель, А. Хвацкий, сл. И.Резник)

1.Вот и настал прощальный вечер,
Для нас пылать устали свечи.
Коснулось дна вино в бокале,
Мы спели всё и всё сказали.
Ещё горит твой взгляд влюбленный,
Но я сажусь в вагон зелёный.

Припев:
А я уеду, я уеду навсегда,
Все сожаления, оставив без следа.
И ни зимою, и ни летом не ищи меня по свету,
Потому что это поезд в никуда.

2.Не провожай, не сокрушайся,
На меня не обижайся,
Знает лишь перрон вокзала,
Что от любви душа устала.
От себя я уезжаю, сама себя
В путь провожаю.

Припев:
А я уеду, я уеду навсегда,
Все сожаления, оставив без следа.
И ни зимою, и ни летом не ищи меня по свету,
Потому что это поезд в никуда.


Похожие новости.


Песня Конченого Человека

Песня Конченого Человека

Истома ящерицей ползает в костях, И сердце с трезвой головой не на ножах, И не захватывает дух на скоростях, Не холодеет кровь на виражах. И не прихватывает горло от любви, И нервы больше не в



Только Мой

Только Мой

Не замечала, не понимала Путала следы И на ресницах - грусть оставляла Капельки воды Нас разлучают, нас отдаляют Сны и города Но, если в сердце льдинки расстают Я скажу тогда: Припев: Что ты - мой, моего романа - герой Ты



Трамвай

Трамвай

Приспів: Грай, Грай, музико, грай, Про мою любов Пісню заспівай. Грай, Грай, музико, грай, А мою любов Привезе трамвай. I Щось дріботить холодний дощ. Ось і не весело якось. Щось не з’являється трамвай, Ти лише надії не втрачай. Бо весна іде, любов дарує. Це усіх



Скажи, Не Молчи

Скажи, Не Молчи

музыка М. Фадеев, слова И. Секачева Это глубоко, мне не разглядеть. Я к тебе тянусь, но боюсь задеть. Ты опять стоишь в круге пустоты. Сложно добежать - сломаны мосты. Раскаленный день не остудит дождь. Отпущу тебя



З Поля Того Бою

З Поля Того Бою

Ой заплакала дівчина, в нічку затужила, Де ж її отой хлопчина, котрого любила. Котрого кохала, дарувала ласку, Котрого чекала, вірила у щастя. Приспів: А коханий вірив, Що знов повернеться, З поля того бою, Милій посміхнеться. Милу поцілує, Обійме весною, Несудилось бути, Хлопцю




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.