Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Горячая Кровь

В рубрике: Тексты песен — 11.06.2012

(муз. и сл. О. Пальчикова)

1.Вот и вновь встретились глаза.
Вот и вновь я схожу с ума.
Ты не знаешь, как внутри тепло.
Ты не знаешь, что там залегло…

Припев:
А я выпью до дна за тебя и за себя.
Ради чего страдаю я вновь.
Ради неё, горячая кровь,
Всё это – любовь…

2.Прикоснись только искренне ко не мне,
Прикоснись будто бы во сне.
Говори только иногда.
Говори, если это навсегда…

Припев:
А я выпью до дна за тебя и за себя.
Ради чего страдаю я вновь.
Ради неё, горячая кровь,
Всё это – любовь…

Проигрыш.

Припев:
А я выпью до дна за тебя и за себя.
Ради чего страдаю я вновь.
Ради неё, горячая кровь,
Всё это – любовь…
А я выпью до дна за тебя и за себя.
Ради чего страдаю я вновь.
Ради неё, горячая кровь,
Всё это – любовь…


Похожие новости.


302 South Maple Avenue

302 South Maple Avenue

They pulled up in a pick up truck That held everything they owned He unlocked the door and carried her Over their new threshold They stood there, tears in their eyes Neither one could speak Hand



На Пороге Ада

На Пороге Ада

Dezmond: Мраком одет, Горный хребет Встал перед нами – Пути дальше нет. Ночью укрыт, Мир будто спит Свет из таверни Ночлег нам сулит. Irdis: День за днём, час за часом уйдут, Как сквозь пальцы сочится вода- С вами рядом мой Дух И он



Шукаю Тебе, Знаходжу Тебе…

Шукаю Тебе, Знаходжу Тебе…

Погляд дівочий палкий, ніжний такий, як небо простий. Я відчуваю його, я відчуваю вогонь. Спрага вже мучить мене, стріла вже летить, погляд дівочий палкий, такий дорогий. Приспів: Шукаю тебе, знаходжу тебе, знову гублю. Мов камінь з гори, крізь всі перешкоди до тебе лечу. Нам непотрібен



Noir

Noir

Akhi Paniquez pas J'suis toujours ? 30% Dawala Adam's H-Magnum Gardez bien vos guirlandes ? la maison On est ind?mmodable Comme c'foutu sapin de No?l On endort pas l'an?sth?siste J'suis en concert sur la lune Akhi Refrain : Allo le bled ici la



Где Ты Была (Я Смотрел)

Где Ты Была (Я Смотрел)

Вновь я прогоню за двери пса, Ты сегодня не в себе, ты немного зла. Вновь я оборву все провода, Дверь запрёшь на замок, ты всю ночь одна. Но мягкий плед спасёт меня, Но тебе не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.