Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Возвращайся

В рубрике: Тексты песен — 06.11.2012

( муз.В Матецкий, сл. М. Файбушевич )

1. В такси, трамваях и метро
Я голос твой негромкий слышу.
Толь ветер стонет за окном,
Толь мелкий дождь стучит по крыше.
Голос твой шепчет мне: «Возвращайся».
В ночном кафе горят огни,
В цветном дыму кружатся пары.
Ещё вчера с тобою мы весь вечер
Так же танцевали…
Голос твой мне шептал «Оставайся!»

Припев:
Как я хочу быть с тобой,
В жарких объятьях твоих проснуться,
Как я хочу быть с тобой,
Но гордость назад не даёт вернуться…

2. Ночной трамвай везёт меня
В холодный дом, в пустую полночь.
Пусть в этом виновата я,
Прошу тебя: приди на помощь.
Голос твой пусть шепнёт: «Возвращайся!»

Проигрыш.

Возвращайся… Возвращайся… Возвращайся…

Припев:
Как я хочу быть с тобой,
В жарких объятьях твоих проснуться,
Как я хочу быть с тобой,
Но гордость назад не даёт вернуться…

Проигрыш.

Как я хочу быть с тобой,
Но гордость назад не даёт вернуться…

Возвращайся, возвращайся, возвращайся…


Похожие новости.


Permanent December

Permanent December

"I've been to London, Been to Paris, Australia and Rome There's sexy boys in every city But they're not what I want Some got money Some got fame Some got cars Some got clothes But if it just aint



Когда Я Пишу

Когда Я Пишу

Задремал в ночи месяц блестящий, Телефон молчит, пуст почтовый ящик Спят хит-парады, спят в песнях строчки Спят реализаторы, на пиратских точках Звёзды сладко спят, мерцая глянцем Спят директора каналов и радиостанций, Спят продюсеры, лишь шумит подобно



Колискова

Колискова

Моє миле дитятко, Зійшла в небі зоря. Спи, маленьке хлопятко. Спи, моє янголя. В світі доброго і злого Ти пізнаєш свій шлях. Спи, чарівний мій друже, Хай летить сон як птах. Твої очі – синії далі, І голівонька ясна. Хай



House Across The Bay

House Across The Bay

Walkin’ down this lonely stretch of beach She and I walked down a thousand times I just can force myself to give her up Like all the things she left behind Gone are the



Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Вже серце виривалося з тенет І прагнуло відчути подих волі, Знайти хвилину радості у долі, Шукати між зірок і між планет, Між зірок і між планет, Між зірок і між планет. Приспів: Чомусь так гірко плакала вона, Ховаючи




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.