Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Недолгие Разлуки

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

(К.Лель/И.Резник)

1. Знаешь, что, давай-ка разбежимся
На недельку или же на две,
Грешною свободой освежимся,
Вдоволь погуляем по Москве...

Припев:

Недолгие разлуки нам для любви нужны,
Чтобы не смолкли звуки под тенью тишины,
Чтоб одинокий вечер грустил в душе моей,
Чтобы при новой встрече любили мы, любили мы сильней.

2. Тихо, без печали затаенной,
Скажем "до свиданья, милый друг",
И уедем в синих двух вагонах:
Ты на север, ну, а я - на юг...

Припев:

Недолгие разлуки нам для любви нужны,
Чтобы не смолкли звуки под тенью тишины,
Чтоб одинокий вечер грустил в душе моей,
Чтобы при новой встрече любили мы, любили мы сильней.

3.Возвращайся ласковым и нежным,
Ангелом кудрявым обернись...
Ну, а если ты вернешься прежним,
Лучше уж сквозь землю провались...

Припев:

Недолгие разлуки нам для любви нужны,
Чтобы не смолкли звуки под тенью тишины,
Чтоб одинокий вечер грустил в душе моей,
Чтобы при новой встрече любили мы, любили мы сильней...


Похожие новости.


31 (radioedit)

31 (radioedit)

Як мінімум півроку вони пили мою кров Лайно на мене лили з-за усіх кутов Я знаю, що кутів, але я так захотів Я фразеологізми з дня народження копив Я теж хотів, щоб добрим людям



Така Духмяна, Світла Ніч

Така Духмяна, Світла Ніч

Така духмяна світла ніч, її дарує нам Всевишній І диким медом пахнуть вишні і ми з тобою віч-на-віч. Така духмяна світла ніч, що не кохати - гріх великий. Я твій на тисячі сторіч



Вот И Вс

Вот И Вс

Сто ответов на вопрос, прочитала и забыла У разлуки - передоз, слишком сильно зацепило Sorry baby, как дела? Может это успокоит? Неужели я была, дурою такою? Припев: Вот и всё, вот и всё Как же так



A Father’s Love / The Only Way He Knew How

A Father’s Love / The Only Way He Knew How

(Steve Williams / Liz Hengber / Thom Shepherd) For the longest time he was the kind I just didn't understand Hard to read, hard to please, yeah that was my old man On



Старе Місто (разом з Юлією Лорд)

Старе Місто (разом з Юлією Лорд)

Старе місто, брук блистить під ногами Намистом зірки розкинулись в небі І листя шепоче мені: "Де ідеш, де ідеш?" Я крокую, на рантку з тобою іду Я милуюсь природою, гарно так тут Аж душа із




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.