Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Разорви

В рубрике: Тексты песен — 09.08.2012

Руки мои просочились через воду ...
Не говори – все равно я верить буду.
Холодно стало мне с тобою.
Я опоздала...
Тени крадут тайны света на закате.
Я упаду, ветер плавно меня подхватит.
Холодно стало мне с тобою.
Я опоздала...

Разорви на мне одежду в кровь!
Ни к чему нам бесцветная любовь!
Разорви на мне одежду в кровь!
Ни к чему нам бесцветная любовь!

Крылья мои ты сломал –
Меня убил ты.
Нет больше сил собирать осколки мечты.
Холодно стало мне с тобою.
Я опоздала...
Руки мои просочились через воду ...
Не говори – все равно я верить буду.
Холодно стало мне с тобою.
Я опоздала...

Разорви на мне одежду в кровь!
Ни к чему нам бесцветная любовь!
Разорви на мне одежду в кровь!
Ни к чему нам бесцветная любовь!


Похожие новости.


La Chance Jamais Ne Dure

La Chance Jamais Ne Dure

{Refrain:} La chance jamais ne dure La vie n'est qu'une attente La chance est une croqueuse Volage, indiff?rente Elle court plus vite que le vent A bout de souffle et hors du temps Prudente, elle se faufile Ne



Если Б Можно Узнать…

Если Б Можно Узнать…

Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Налетят, закружат ветры ранние, Если б знать могли мы все заранее, Да судьбы легла неровно линия, Ты пойми меня, прошу пойми меня. Если б можно узнать все заранее... Отменить, сократить расстояние. Если



Рыбы-люди

Рыбы-люди

Уходим Под воду На чёрной железной сигаре. Верхом На Сточетырёхметровом тигрововом кальмаре. На двадцать тысяч лье Я принесу тебе колье Из жемчужин. Там, на земле Кроме тебя кому я нужен?



Чарівна Горянка

Чарівна Горянка

До кохання шлях далекий подолати треба, Піднімуся, мов лелека, й полечу до тебе. Понад луки і потоки, ген аж у Карпати, Погашу в душі неспокій, стану біля хати. Приспів: А смереки нам заграють в золоті



Верю, Не Верю

Верю, Не Верю

Меня терзают смутные сомнения И есть кое-какие подозрения Что сердце наполняется тобой И замирает сладкою волной А я ещё не верю в очищения Всё подвергаю критике, сомнению Веду себя с тобой, как на войне Но думаю всё




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.