Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Супер-робот

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

В голове моей - электронные пластинки .
300 гигабайт - без задержки и заминки .
Может потому я не очень многословн а,
Потом у, что мозг мой супер мега - электронный
У меня в груди бьётся сердце из металла
Я не знал а любви, много это или мало
Может потому я так мало тока трачу ,
Потому , что никогда не смеюсь я и не плачу

Я супер робот – сделана из железа
Супер электронный мозг и зажиган и е – супер пьеза
Я супер робот – всё мне по плечу
Не курю, не пью и не торчу

У меня внутри очень сложные процессы
Электронный шквал, навороченный процессор.
Может потому я такая симпатичн ая,
Потому, что вид мой очень даже необычный
Иногда я сплю, отключившись от сомнений ,
Погрузившись в треск электронных сновидений .
Может потому для людей так много значу ,
Потому, что никогда ничего не напортачу

Я супер робот – сделана из железа
Супер электронный мозг и зажиган и е – супер пьеза
Я супер робот – всё мне по плечу
Не курю, не пью и не торчу

Я, я - Блондинка! Но не из железа
Супер генеальный мозг и зажиган и е – супер пьеза
Я , я - Блондинка – всё мне по плечу
Не курю, не пью и не торчу


Похожие новости.


Fuck Them All

Fuck Them All

La nature est changeante L'on respire comme ils mentent De fa?on ravageuse La nature est tueuse Au temps des « Favorites » Autant de r?ussites Pour l'homme qui derri?re a... Une « Belle » qui s'affaire... ? Faire...



Только Сегодня (feat. Баста)

Только Сегодня (feat. Баста)

Баста: Втирая в десну заморозку для скул Сажусь в студийное кресло, как на электрический стул Пятые сутки не сплю и в этом есть свой плюс Я тороплюсь закончить последний блюз На стреле, из города белых



Раз И Навсегда

Раз И Навсегда

Все что бы узнал я уже давно забыл, Тем кем ты хотел стать, я давно уже был. Я по небу ходил, я трогал солнце руками, Я оставался в живых, когда все умирали, Я время



The Band

The Band

I've played that song from long ago When every morning longed to fall It broke my sighs and my regrets It stumbled on the steps You've build for climbing towards me Now it feels like



Стоунхендж

Стоунхендж

Для мене не існує добра війна, І хороша революція - повна дурня. Жоден пузатий не вартий того, Щоб ми вбивали один одного. Я не хочу чути їх брехливі байки. Я вдивляюся в далекі зірки, Супер Спейсман




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.