Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

Светло-груслая осень вскоре,
А за ней зима,
Вот какая история,
Приключилась одна.

На берегу...
Нет, я не верю, нет...
Как осенний сон, появился он,
Триста лет назад был в меня влюблён.

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

Пролетели часы, минуты,
Ветер, море, закат,
Ты прощался, сжимал мне руки,
Долгий пристальный взгляд.

На берегу...
Нет, я не верю, нет...
Как осенний лист, появился он,
Триста лет назад был в меня влюблён.

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

О, какая встреча,
Ты не всё забыл,
Между нами вечность,
Знаю, что любил!

Знаю, что любил!
Знаю, что любил!


Похожие новости.


За Небом

За Небом

Навiщо нам потрiбнi слова? Навiщо нам потрiбнi думки? Навiщо ти шукаєш пiдхiд? Ти знаєш ми - знайомi як свiт Приспiв: За небом, там де шукати не треба Те, що давно стало мертвим I за руками твоїми я



Зачем Вам Это Знать?

Зачем Вам Это Знать?

1. Зачем Вам это знать, зачем Вам это знать, Что Вы мне сниться стали? Зачем Вам это знать, зачем Вам это знать, О чем мои печали? Зачем Вам это знать, зачем Вам это знать, Что



Про Тебе Думаю

Про Тебе Думаю

Ну що зі мною коли з тобою, Коли торкаюся тебе рукою. Не розумію, не помічаю, Я просто голову від тебе втрачаю. Приспів: Божевілля у моїй голові, Рано, ввечері, вдень і вночі Про тебе думаю, Про тебе думаю, Про тебе



Надо Лечиться

Надо Лечиться

Я вообще то не привык жаловаться на здоровье, И кому какое дело, что там меня беспокоит? Но что-то не то происходит, заранее извиняюсь, Я написал куплет в надежде, что мне полегчает. Может вы мне



Хочу До Тебе

Хочу До Тебе

Я не зруйную відстані стіни І ти не станеш іншим всерівно Чому моє серце забрав ти далеко? Без тебе на світі жити не легко Приз за розлуку і вирване серце Щастя невчасне і надто відверте Буде




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.