Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Модных Девчонок И Немодных Ребят (feat. Серега)

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

Когда девчонкой несмышленой я еще была,
Когда с парнями не встречалась, не знакомилась,
Мечтала я еще тогда за школьной партою
Об ухажере с золотой кредитной картою,
Чтоб был похож немного на Куценко Гошу он
И чтоб ходил он в ярком пиджаке неношеном,
Чтоб был он бронзового цвета от солярия
И чтоб с улыбкой, как у Сюткина Валерия.
В своих мечтах хоть на седьмое небо улечу,
Но на районе нашем нет таких, как я хочу.
Вокруг меня живут одни пивные животы,
Ни одного, чтоб был похож чуть-чуть на Тимати.

Припев:
Нету парня модного,
Повстречать хоть одного.
Среди наших пацанов
Модных нету никого.
А у модных у ребят
Нет отбоя от девчат,
Это значит шансов ноу
У немодных пацанов.

Хочу, девчонки, жизнь красиво я свою прожить,
Хочу с парнишкой модным я встречаться и дружить.
Рисую каждый день в мечтах себе картину я,
Как он идет ко мне с трехдневною щетиною.
Я сплю и вижу, как за мной заедет белый принц
И снимет президентский номер нам в отеле Ritz,
Предложит с ветерком кататься на Феррари мне
И двухнедельный шоппинг-тур еще подарит мне.
Но не заходит и не заезжает он за мной,
Все модные перцы наш район обходят стороной,
Вокруг меня одно жмотье и алкоголики,
А в Куршавель, девчонки, хочется до коликов.

Припев.

Серёга:
Привет, девчонки, я типичный немодный парень,
Я езжу на метро, я не езжу на Феррари,
Любить попить пивка и посмотреть футбол с друзьями,
Кредитной карты нет и нет особняка в Майами.
Я пахну табаком и я не брился десять день,
Спортивное трико не от кутюр сидит на мне,
Я ничего не понимаю в стиле RnB,
С таким встречаться не хотите, я уверен, вы.
Звезды с неба смотрят вниз,
Все по парам разбрелись,
Только нету никого
У меня немодного.

Припев.


Похожие новости.


Храмы России

Храмы России

В светлый праздник Рождества Вспыхнут свечи. Возвестят колокола Место встречи. Вновь далёкая звезда Путь укажет, Но свою дорогу в Храм Ищет каждый. В храмах России в Рождественский Вечер Души надеждой высокою лечим. Храмы России — любовь и спасенье И к Вечности



Реклама

Реклама

За вікном дощі... А в моїй душі порожнеча, що ломить тіло. За світами дні моїх відчуттів, ночі перевтілень... Через твої сни до своїх бажань за грань відходжу я Розкажи, коли стану я твоїм це відчую... Приспів: Скажи, чому лише з тобою рай? Як можеш,



Agent X

Agent X

You never say what you feel, you're like a cog in a wheel. You better be quiet, never rebel or riot. Could it be that you are free? When their eyes can see what you're



Wreck Of The Hesperus

Wreck Of The Hesperus

I'm not the wreck of the Hesperus Feel more like the Wall of China Getting old as Methuselah Feel tall as the Eiffel Tower I'm not a power of attorney But I can rock as



Shake It Off

Shake It Off

[Chorus] I gotta shake it off Cause the loving ain't the same And you keep on playing games Like you know I'm here to stay I gotta shake it off Just like the Calgon commercial I really




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.