Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Модных Девчонок И Немодных Ребят (feat. Серега)

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

Когда девчонкой несмышленой я еще была,
Когда с парнями не встречалась, не знакомилась,
Мечтала я еще тогда за школьной партою
Об ухажере с золотой кредитной картою,
Чтоб был похож немного на Куценко Гошу он
И чтоб ходил он в ярком пиджаке неношеном,
Чтоб был он бронзового цвета от солярия
И чтоб с улыбкой, как у Сюткина Валерия.
В своих мечтах хоть на седьмое небо улечу,
Но на районе нашем нет таких, как я хочу.
Вокруг меня живут одни пивные животы,
Ни одного, чтоб был похож чуть-чуть на Тимати.

Припев:
Нету парня модного,
Повстречать хоть одного.
Среди наших пацанов
Модных нету никого.
А у модных у ребят
Нет отбоя от девчат,
Это значит шансов ноу
У немодных пацанов.

Хочу, девчонки, жизнь красиво я свою прожить,
Хочу с парнишкой модным я встречаться и дружить.
Рисую каждый день в мечтах себе картину я,
Как он идет ко мне с трехдневною щетиною.
Я сплю и вижу, как за мной заедет белый принц
И снимет президентский номер нам в отеле Ritz,
Предложит с ветерком кататься на Феррари мне
И двухнедельный шоппинг-тур еще подарит мне.
Но не заходит и не заезжает он за мной,
Все модные перцы наш район обходят стороной,
Вокруг меня одно жмотье и алкоголики,
А в Куршавель, девчонки, хочется до коликов.

Припев.

Серёга:
Привет, девчонки, я типичный немодный парень,
Я езжу на метро, я не езжу на Феррари,
Любить попить пивка и посмотреть футбол с друзьями,
Кредитной карты нет и нет особняка в Майами.
Я пахну табаком и я не брился десять день,
Спортивное трико не от кутюр сидит на мне,
Я ничего не понимаю в стиле RnB,
С таким встречаться не хотите, я уверен, вы.
Звезды с неба смотрят вниз,
Все по парам разбрелись,
Только нету никого
У меня немодного.

Припев.


Похожие новости.


Мім Згадує Молодість

Мім Згадує Молодість

У поліцаїв іграшкова зброя, А в липні раптом сталася зима. За мною не прийде мадам з косою, Якщо насправді тут мене нема. Банкіри роздають гульвісам гроші, Опівдні в місті темрява німа, Та тінь моя сумна снує



Keep On The Sunny Side

Keep On The Sunny Side

There's a dark and a troubled side of life There's a bright and a sunny side too Though we meet with the darkness and the strife The sunny side we also have in



Грустное Слово Любовь

Грустное Слово Любовь

( муз.Е.Кемеровский, сл. С.Осиашвили ) 1.Счастье пришло, счастье ушло. Прошлое лучше не трогать. Ты не один, я не одна, Значит, мы квиты с тобой И у тебя, и у меня, кажется, Все, слава Богу, И ни к



Labelship Down

Labelship Down

(Here we go, a one, two, a one two three) We heard it over the wires That everybody here was fired But we never even really felt hired So we felt bad, but not



El Miedo No Existe

El Miedo No Existe

Como cuando cambias de casa porque est?s solo como cuando nunca llega ni una absoluci?n como cuando adonde vas nunca encuentras luz como cuando cualquiera hable: siempre una voz. Necesitas, necesitas estar triste lo quieres




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.