Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про Модных Девчонок И Немодных Ребят (feat. Серега)

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

Когда девчонкой несмышленой я еще была,
Когда с парнями не встречалась, не знакомилась,
Мечтала я еще тогда за школьной партою
Об ухажере с золотой кредитной картою,
Чтоб был похож немного на Куценко Гошу он
И чтоб ходил он в ярком пиджаке неношеном,
Чтоб был он бронзового цвета от солярия
И чтоб с улыбкой, как у Сюткина Валерия.
В своих мечтах хоть на седьмое небо улечу,
Но на районе нашем нет таких, как я хочу.
Вокруг меня живут одни пивные животы,
Ни одного, чтоб был похож чуть-чуть на Тимати.

Припев:
Нету парня модного,
Повстречать хоть одного.
Среди наших пацанов
Модных нету никого.
А у модных у ребят
Нет отбоя от девчат,
Это значит шансов ноу
У немодных пацанов.

Хочу, девчонки, жизнь красиво я свою прожить,
Хочу с парнишкой модным я встречаться и дружить.
Рисую каждый день в мечтах себе картину я,
Как он идет ко мне с трехдневною щетиною.
Я сплю и вижу, как за мной заедет белый принц
И снимет президентский номер нам в отеле Ritz,
Предложит с ветерком кататься на Феррари мне
И двухнедельный шоппинг-тур еще подарит мне.
Но не заходит и не заезжает он за мной,
Все модные перцы наш район обходят стороной,
Вокруг меня одно жмотье и алкоголики,
А в Куршавель, девчонки, хочется до коликов.

Припев.

Серёга:
Привет, девчонки, я типичный немодный парень,
Я езжу на метро, я не езжу на Феррари,
Любить попить пивка и посмотреть футбол с друзьями,
Кредитной карты нет и нет особняка в Майами.
Я пахну табаком и я не брился десять день,
Спортивное трико не от кутюр сидит на мне,
Я ничего не понимаю в стиле RnB,
С таким встречаться не хотите, я уверен, вы.
Звезды с неба смотрят вниз,
Все по парам разбрелись,
Только нету никого
У меня немодного.

Припев.


Похожие новости.


Звезды

Звезды

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Небо пронзая, падают звезды сквозь темноту. Хочется верить, можно по звездам сверить судьбу. Точки далеких огней, линии звездных путей Надо мной вновь рассыпаны пылью ночной. Звезды смотрят на нас свысока Звезды



Padam Padam

Padam Padam

Муз: Henri Contet Сл. Norbert Glanzberg Enregistrй le 15 octobre 1951 Cet air qui m'obsиde jour et nuit, Cet air n'est pas nй d'aujourd'hui. Il vient d'aussi loin que je viens, Traоnй par



Я Не Хочу Домой

Я Не Хочу Домой

Стихи и музыка: А. Васильев Мы смотрим фильмы или снимся нам самим, А если снимся - это сон с тяжелого похмелья Я знаю, я останусь цел и невредим, Когда взорву все города и выкурю



Lovesick Blues

Lovesick Blues

I got a feelin' called the blues oh Lord since my baby's said goodbye Oh I don't know what I'll do all I do is sit and cry oh Lord That last



We Will Rise Again

We Will Rise Again

Holding on to you like broken glass Every touch cuts deeper than the last I know I should leave But it feels so good to bleed Poison kisses lock us in this cage Our lives




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.