Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Червончики

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

Я возвращался очень поздней лунной ночью,
Бродяга - ветер фонари вокруг качал.
И чтобы путь мой был еще чуть-чуть короче,
Я эту песню звездам напевал:

ПРИПЕВ:
Эх, червончики, мои червончики!
Ах милые, хорошие мои!
Вы мне верные друзья,
С вами я и сыт и пьян,
Милые червончики мои!

Я как жену порой ласкал свою удачу,
И плеть обид меня хлестала по спине.
Но был я весел, ну а как же быть иначе?
Когда карман всегда оттягивали мне

ПРИПЕВ:

Я много пил и знал красивых женщин,
Бил через шар я в середину от борта
И не жалел червонцев больше или меньше.
Какая разница? Ведь в том и красота.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


You’re Gonna Love It

You’re Gonna Love It

We have been together much too long God has given us a special bond Let's take it and make it last forever You have given me so much respect You put your love for



Swimming With The Kids

Swimming With The Kids

I can't deny the fact that you know me better than I do, it doesn't matter 'cos I know that you say that I'm a fool, better than the best. But if



Потвора

Потвора

А я тебе любив В кіно тебе водив Не спав я і не їв Цілував навколо Я тебе кохав Не думав і не знав Не думав не гадав Що ти потвора Тепер я валяюсь на дні І все однаковісиньке



Daughters

Daughters

[Intro] Check it out I call it Yeah, yeah I call it “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit



Кристиан

Кристиан

Кристиан! Когда трубят отбой, Ты идешь усталый и чужой! Оранжевый закат закрыл лучами землю, Бедняга Кристиан в казарме сладко дремлет. Эй, маленький солдат! Храни печаль, Тебя мне жаль! Эй, маленький солдат! Кристиан! Твои глаза для слез! Кристиан! Для ласки




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.