Червончики
Я возвращался очень поздней лунной ночью,
Бродяга - ветер фонари вокруг качал.
И чтобы путь мой был еще чуть-чуть короче,
Я эту песню звездам напевал:
ПРИПЕВ:
Эх, червончики, мои червончики!
Ах милые, хорошие мои!
Вы мне верные друзья,
С вами я и сыт и пьян,
Милые червончики мои!
Я как жену порой ласкал свою удачу,
И плеть обид меня хлестала по спине.
Но был я весел, ну а как же быть иначе?
Когда карман всегда оттягивали мне
ПРИПЕВ:
Я много пил и знал красивых женщин,
Бил через шар я в середину от борта
И не жалел червонцев больше или меньше.
Какая разница? Ведь в том и красота.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
Walking the Floor Over You
WALKING THE FLOOR OVER YOU (Ernest Tubb) « © '41 Unichappell Music, BMI » You left me and you went away you said that you'd be back in just a day That day has
В Городе N
А что? Давай посмотрим, как ты летаешь! Всего лишь 5 этажей — потом растаешь. Играла в свою игру, сейчас в мою сыграешь, Ты думала я прощу, а я прощаюсь. В городе N, где нет
Більшеніж
Ці люди - більшеніж Ці майси - більшеніж Ці сторі - більшеніж Маєш розум - словом ріж І Кома буде - не буде коми Не так, щоби у ясна, але знайомі Ми перетиналися - десь, якось Але так,
Сірожине Пірожене
Пісню заспіваємо про пірожине Ви його не їжте, бо воно Сірожине, Не варене, не жарене і не розморожене, А печене в духовці, ну всьо, як положено... Приспів: Чиє це пірожине? Сірожине! (2) Чиє це пірожине? А це
Колыбель
Боль моя... И в этом не моя вина, И в этом не твоя вина, И в этом ты и я! Боль-река! Плывём по ней, плывём за ней! В морскую колыбель вдвоём Мы тихо упадём! Не вернуть... Тебя и многих
