Червончики
Я возвращался очень поздней лунной ночью,
Бродяга - ветер фонари вокруг качал.
И чтобы путь мой был еще чуть-чуть короче,
Я эту песню звездам напевал:
ПРИПЕВ:
Эх, червончики, мои червончики!
Ах милые, хорошие мои!
Вы мне верные друзья,
С вами я и сыт и пьян,
Милые червончики мои!
Я как жену порой ласкал свою удачу,
И плеть обид меня хлестала по спине.
Но был я весел, ну а как же быть иначе?
Когда карман всегда оттягивали мне
ПРИПЕВ:
Я много пил и знал красивых женщин,
Бил через шар я в середину от борта
И не жалел червонцев больше или меньше.
Какая разница? Ведь в том и красота.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
You’re Gonna Love It
We have been together much too long God has given us a special bond Let's take it and make it last forever You have given me so much respect You put your love for
Swimming With The Kids
I can't deny the fact that you know me better than I do, it doesn't matter 'cos I know that you say that I'm a fool, better than the best. But if
Потвора
А я тебе любив В кіно тебе водив Не спав я і не їв Цілував навколо Я тебе кохав Не думав і не знав Не думав не гадав Що ти потвора Тепер я валяюсь на дні І все однаковісиньке
Daughters
[Intro] Check it out I call it Yeah, yeah I call it “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit for Niggas wit’ Daughters” I call this “Shit
Кристиан
Кристиан! Когда трубят отбой, Ты идешь усталый и чужой! Оранжевый закат закрыл лучами землю, Бедняга Кристиан в казарме сладко дремлет. Эй, маленький солдат! Храни печаль, Тебя мне жаль! Эй, маленький солдат! Кристиан! Твои глаза для слез! Кристиан! Для ласки
