Червончики
Я возвращался очень поздней лунной ночью,
Бродяга - ветер фонари вокруг качал.
И чтобы путь мой был еще чуть-чуть короче,
Я эту песню звездам напевал:
ПРИПЕВ:
Эх, червончики, мои червончики!
Ах милые, хорошие мои!
Вы мне верные друзья,
С вами я и сыт и пьян,
Милые червончики мои!
Я как жену порой ласкал свою удачу,
И плеть обид меня хлестала по спине.
Но был я весел, ну а как же быть иначе?
Когда карман всегда оттягивали мне
ПРИПЕВ:
Я много пил и знал красивых женщин,
Бил через шар я в середину от борта
И не жалел червонцев больше или меньше.
Какая разница? Ведь в том и красота.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
Ради Чего?
Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе. Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить». Припев: Пульс есть, бьётся сердце в
Затмение (трилогия)
Настал час, Когда это должно было произойти... Многие не были готовы в тот день... И мир был пуст- Лишен времени и жизни... А земля- Ком твердой глины- Замерла в тихой бездне... Не было даже туч- Тьма справлялась и без
The Love You Save
J5: stop! nanana! you'd better save it! Stop, stop, stop, you'd better save it! Michael: when we played tag in grade school You wanted to be it. But chasing boys was just a fad You
Ангелы
она из воздуха и льда дотронешся едва ли ее прозрачные глаза меня не отражали стеной разлука до самых звезд летит со мной Припев: если бы ангелы твои оставили меня там, где в тихой пустоте нить держит тонкая если бы
First Day Of My Life
(mit Melanie C) So I found a reason to stay alive Try a little harder see the other side Talking to myself Too many sleepless nights Trying to find a meaning to this stupid life I
