Гадалка
Жила когда-то старая гадалка, стояли в мире старые века,
И нищие и принцы, как подарка, просили счастья с картами в руках.
Гадалка плутовала как умела, и помогал ей хитрый попугай.
И хоть ошибки были то и дело, ее опять просили: "Погадай…"
ПРИПЕВ: Погадай, гадалка, на любовь,
Погадай на дальнюю дорогу,
Чтоб удача улыбнулась вновь,
И надежда вновь пришла к порогу.
Гадалка как-то раз на картах новых решила погадать сама себе.
И все ей выпадал валет пиковый: любовь и изменения в судьбе.
И вот она, в свои попавши сети, сидит и ждет, когда придет брюнет.
Нет повести забавнее на свете, ведь было ей без малого сто лет.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
Un Colpo All’anima
Tutte queste luci tutte queste voci tutti questi amici tu dove sei!? Tutto questo tempo pieno di frammenti e di qualche incontro e tu non ci sei? Tutte queste radio piene di canzoni che hanno dentro un nome ecco chi sei..! Non
Era Stupendo
C'? una parte di me che tacere non sa quando guardo l'odio che c'? il dolore, la povert? mi rivedo bambino io che correvo nel blu Era stupendo volare via, sfidare il vento, la fantasia la tua
Кто Был Ничем…
1. Я - мальчишка беспризорный, голь-сирота, Революционный сын страны своей босой. "Дайте медный грошик, господин хороший, Вам вернется рубль золотой, ой-ой. Дайте медный грошик, господин хороший, Вам вернется рубль золотой!" 2. На грошик этот леденцов вразвес Барышне
Дым
Светлая память останется лишь на словах, Дух суеты истребит эту чудную блажь. Вестник утраты - Пульс тишины Станет бессонницей душ В час полной луны. Чистого сердца по случаю не обрести.
Недолгие Разлуки
(К.Лель/И.Резник) 1. Знаешь, что, давай-ка разбежимся На недельку или же на две, Грешною свободой освежимся, Вдоволь погуляем по Москве... Припев: Недолгие разлуки нам для любви нужны, Чтобы не смолкли звуки под тенью тишины, Чтоб одинокий вечер грустил в
