Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Подкинь Монету

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Жизнь вручает призы и ставит капканы,
От первых радость, от последних раны.
Все это элементы моего существования.
Постоянно в состоянии противостояния.
Заедают вопросы: «Что?», «Как?», «Почему?»
«Куда мне идти и в какую сторону?»
Сомневаюсь, что ответы мне удастся найти
И до заветной цели получится дойти.
Адреналин в крови, сердце бьется в груди
И близиться момент, когда не будет времени,
Чтобы, не спеша, принять обдуманное решение.
Еще лишь миг, еще одно мгновение,
И стволом у виска критическое положение.
Выбираю риск без тени сомнения.
Гадаю это или то, то или это.
Решаю на удачу подбросить монету.

Припев.
Быть или не быть подкинь монету,
Проверь удачу, есть она или ее нету.
Быть или не быть подкинь монету,
Найдешь решение и на вопросы ответы.

Я верю, что ответы есть на сторонах монеты
Но правильны ли они, я не уверен в этом
Жизнь – лабиринт вопросов и проблем,
Где нет окон, и только тьма холодных стен
Надеюсь, что когда-нибудь выйду из него
Или удастся прорубить в стене окно.
Я оставил логику, в руке кусок метала.
Через миг я узнаю, что мне судьба послала.
Молюсь, чтоб госпожа Фортуна была со мною рядом
И в ответственный момент не повернулась задом.
Получиться из этого хоть что-нибудь.
Будет блаженство Эдема или пекла жуть.
Мощными челюстями грызут меня сомнения,
Приводя душу в отчаяние и смятение.
И вот уже в воздухе парит монета,
Я затаил дыхание и жду ответа.

Припев.
Быть или не быть подкинь монету,
Проверь удачу, есть она или ее нету.
Быть или не быть подкинь монету,
Найдешь решение и на вопросы ответы.

Монета на ладони – «орел» или «решка»?
Сейчас ты узнаешь, кто ты фигура или пешка
Ждет тебя подарок судьбы или ее насмешка.
Хорошо, когда выбираешь одно из благ.
Но бывает так: одна дорога в рай, другая в ад.
Балансируя на грани жизни и смерти
И грань – это ребро той самой монеты
Но она не станет на ребро – это исключено
Одно из двух и третьего не дано.
Когда ненавидишь слово «альтернатива»,
Когда из рук вдруг ускользает сила.
Обстоятельства берут над тобой контроль
И может, через секунду ты почувствуешь боль,
А может быть, обретешь спокойствие
И познаешь сокровенных желаний удовольствие.
Быть в твоей жизни мраку или свету,
Хочешь узнать? Подкинь монету.

Припев.
Быть или не быть подкинь монету,
Проверь удачу, есть она или ее нету.
Быть или не быть подкинь монету,
Найдешь решение и на вопросы ответы.


Похожие новости.


We Own The Night

We Own The Night

[Verse 1] Is it alright, if i’m with you for the night Hope you don’t mind, if you stay by my side We can drive in your car, somewhere into the dark Pull over



Найкращий День

Найкращий День

Я зриваюся з місця нагрітого, Залишаю багаж неторкнутим, Раптом стало потрібним зникнути – Трохи змерзнути, трохи змокнути... Перекреслити все, що пройдено, Не вважаючи це поразкою, Розпрощатися з мрією-хвойдою, Ще б зустрітися з мрією-казкою. Там по морю пливуть вітрильники, Там



Домовой

Домовой

Темной тропой домой По светлой тропе к тебе Тихо все за спиной Спрятался домовой Дремлет в печной трубе Знать бы где спрятан клад Сразу поднимешь взгляд Выпустишь стрелы в цель Кто тебя обвинит В том, что опять гремит Первой грозой



Stairway To The Bottom

Stairway To The Bottom

Well you've started again with the wife of a friend On another night you hope you won't recall And the wine that you're drinkin' doesn't keep you from thinkin' Of the bitter taste



3 + 25-17 (feat. 3db)

3 + 25-17 (feat. 3db)

Вот, цепляю слова, смысл приходит потом! У меня светлая голова - я раздаю рифмы оптом, Освободите микрофон, я имею сказать вам О том, что тему мы делим пополам с Бледным, Чтобы пробить стену, нужно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.