Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кубики

В рубрике: Тексты песен — 23.08.2012

1. Дом из кубиков сложу,
Чтоб услышать дочки смех.
Я ей сказку расскажу,
Что она счастливей всех.
Очень верит мне она,
И не знаю отчего,
Вдруг пойму, что мне нужна
Сказка детства моего.

ПРИПЕВ: На земле забот хватает,
Радость есть, и есть беда.
Детский сон тревог не знает,
Только он - не навсегда.

2. Ей, конечно, рано знать,
Как бывает трудно жить,
Как приходится терять
То, чем нужно дорожить.
Дочка с кубиком заснет,
Мне ж не спится от обид,
Но меня уж не спасет
Добрый доктор Айболит.

ПРИПЕВ:

3. Как бы мне хотелось вновь
Верить в детские мечты,
Верить в сказки и любовь,
И в победу доброты.
Дочке кубики сложу,
Чтоб в глазах увидеть смех.
Я ей сказку расскажу,
Что она счастливей всех.

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Марш Сотні «Леви»

Марш Сотні «Леви»

Гей, відкривайте до свободи браму, Кров’ю свячені золоті ключі: Вулицями Лева веде свою кохану Хлопець із лісу - місяць на плечі. Гей, не страшна нам ворогова страта, Гей, озовися, Батьку у віках. Хлопець із лісу гуляє



Плачь, Детка

Плачь, Детка

Мне не нужны нежные поцелуи, Не подходи, плачь, детка я не ревную Слёзы твои для меня — лучшая награда, Плачь, детка, плачь от любви, большего не надо. Мне ничего не нужно, только плачь, Слезами напиши



Китай (feat. Баста)

Китай (feat. Баста)

Guf: И куда в следующий раз закинет,я не в курсе Но меня порой шокируют такие экскурсии Добро пожаловать в страну риса и бамбука Желтых людей, специфичной кухни и писклявых звуков Они жрут все что двигается



Чумак

Чумак

Над річкою бережком ішов чумак з батіжком, Гей-гей, із дону до дому. За спиною торбина, ще й латана свитина, Гей-гей, дочумакувався. Постій чумак постривай, людей шляху попитай, Гей-гей, чи не заблудився. Мені шляху не питать, просто



Колись

Колись

Зозуля лічить життя: "Ку-ку! Ку-ку!" Я мав таке почуття колись! Колись! Колись! А-а! Колись! А-а! Годинник твердить момент: "Так-так! Так-так!" Нещадних хвильок потік, спинись! Спинись! Колись! А-а! Колись! А-а! Каміння котить Сізіф кудись! Чомусь! На себе працю оцю візьму!




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.