Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Не Вернусь

В рубрике: Тексты песен — 07.06.2012

Я не буду всю ночь тосковать у окна
Я давно не боюсь оставаться одна
По крупице любовь собирать не хочу
За тобою во след больше не полечу,
Я не буду сто лет убиваться опять.
И знахарок просить, чтоб вернули тебя
Ты захочешь меня - я любовью клянусь
Ты захочешь меня только...

Я не вернусь в руки твои
Не отзовусь - как не зови
Ты улетишь - я не дождусь
Ты позовёшь - я не вернусь

Продолжай без меня
Свой извилистый путь
Мне тебя не понять
Я хочу отдохнуть
Одиночеством век
Искупая вину
Ты, быть может, поймёшь только...

Я не вернусь в руки твои
Не отзовусь - как не зови
Ты улетишь - я не дождусь
Ты позовёшь - я не вернусь

Я не вернусь в руки твои
Не отзовусь - как не зови
Ты улетишь - я не дождусь
Ты позовёшь - я не вернусь


Похожие новости.


Не Знаю (feat. Андрей Хлывнюк, Бумбокс)

Не Знаю (feat. Андрей Хлывнюк, Бумбокс)

Надин: Где бы ты не и с кем бы ты не, Был бы не был, знает небо, Между нами не остынет, Тиной не затянется. Без тебя я как в пустыне Днем жара, ночами иней, Роль твою в



European Dream

European Dream

Who can tell me, what’s happened with Aryan world? Where is ancient glory? Is it dead? Has been sold? Brother of mine, what has happened with White Race? Who can find the spirit,



В Городе Где Нет Метро

В Городе Где Нет Метро

Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато, Псих (prod. Ант) [Бледный] В городе где нет метро, зато в талого Наглых маршруток, в обшарпанных магнитолах Надсадно хрипит шансончик, Кучин, Круг, Шуфик Водитель закашлялся, птичий грипп? Ха главное что



W.T.P.

W.T.P.

[Intro] Yeah! Oh! Get Up! I said get up! Let's go! Better watch out, now Here we come (come) And we ain't stoppin' until We see the mornin' sun (sun) So give us room to do



Старые Друзья

Старые Друзья

Заходят старые друзья под вечерок На чашку чая или так, на огонек. Занять червонец до утра и покурить, На тесной кухне по душам поговорить. Припев: За нашу дружбу бокал вина. Я с ними выпью опять до




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.