Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Летний Роман

В рубрике: Тексты песен — 21.08.2012

1. На модном пляже в жаркий летний день
Среди шезлонгов и гальки раскаленной,
Где все живое тянется к воде,
Я повстречал ту самую девчонку.
Прошло лет десять с той лихой поры,
Когда мы вместе радовались жизни.
"Придет разлука, - всем кричали мы, -
Когда на горке нашей рак протяжно свиснет".

ПРИПЕВ: А дни летели ураганом, и денежки рекой.
Двери в бары - рестораны открывал ногой.
Тачки, шмотки из котона, видеомагнитофоны…
Ах, как было клево той весной!
Тачки, шмотки из котона, видеомагнитофоны…
Ах, как было клево той весной!

2. Но вот однажды утром к бате в трест
Зашли два дяди в сереньких костюмах.
Как оказалось, ОБХСС.
Все было чисто, все без пыли и без шума.
И мой пахан в столыпине глухом
Уехал в край, где жизнь прожить не жалко,
А мне оставил свой роскошный дом,
Поделенный судом на коммуналки.

ПРИПЕВ:

3. Моя маманя не перенесла
Конца своей крутой карьеры светской дамы.
И в ту же осень от соседа понесла,
О чем я бате дал на зону телеграмму.
Узнав об этом, старый крайне возбудил
Свой пьяный мозг и начал дело о разводе.
А наш шофер, подлец и жулик Никодим,
Забрал все то, что мама прятала в комоде.

ПРИПЕВ:

3. И вот, я, как тогда, иду к воде.
Я весь козырный, как положено мужчине.
Да только вот костюм динамовский одет,
Она в прикиде Серджио Точини.

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Can You Feel It

Can You Feel It

Can you feel it? Can you feel it? Can you feel it? If you look around The whole world is comin' together now, baby Can you feel it? Can you feel it? Can you feel it? Feel it



Песни Тибетских Лам

Песни Тибетских Лам

Несколько раз слышала я Этот усталый голос. Ветер молчит и для меня, Значит уходит сон И это пели ламы Тихо и легко. И это пели ламы, Я не знаю слов. И это пели ламы Полные огня. И это пели ламы, Но



Мой Зайчик

Мой Зайчик

просто я придумала тебя это я писала эти сказки это мы под снегом января так просто верили мечтали мы любили начинали с ноля ну кто же сделал это с нами кто сложил все оригами



Урок Географии

Урок Географии

Хватит скорее колбаситься, нафиг - Мы начинаем урок географии ! На Амстердама причудливый запах мы из России двинем на запад. Прежде обдумаем все хорошенько - в Белоруссии бесится злой Лукашенко, в Польше - инфляция, в Латвии



Напиши Мне

Напиши Мне

Как тот невидимый поток По рукам несущий ток Течет во мне любви река К небу через берега Ловлю по каплям этот свет И тебе шепчу в ответ Мне мало неба и земли Без твоей любви Пр. Напиши мне только




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.