Самогончик
1. Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать -
Не порезвиться и не опохмелиться.
А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка,
Осталось узел завязать и удавиться.
ПРИПЕВ: А наш притончик гонит самогончик.
Никто, ребята, не поставит нам заслончик.
И пусть шмонают опера! Мы пьем с утра и до утра.
Вагончик жизни покатился под уклончик,
Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна.
Милее сердцу и дешевле самогончик.
2. Я с детства был идеалист, душою чист, как белый лист,
Не знал - не ведал запаха спиртного.
Но вот в компанию попал и опустился, и пропал -
Плыву, как лодка, без руля и рулевого.
ПРИПЕВ: (3 раза)
Похожие новости.
На Коня
Уже пора збиратися в дорогу. Уже для нас старий годинник б'є. Але, давай посидимо ще трохи, У нас іще по кілька крапель є - є - є. Приспів: До дверей чотири кроки далі небо і
Wagner At The Opera
I'm laying on the pavement And the last thing I recall Picked up by the arms and legs And taken from the hall For squaring up to culture In the circle and the stall All because
От А до Я
Я разрушаю привычные связи, Не успевая оглянуться На сто сантиметров назад. Новая форма Привычная на первый взгляд... Все вроде бы в норме, Получен правильный импульс. И в АД. Рад, я действительно рад. Яд, кисло-сладкий на первый вкус, Как укус –
Уличная Магия
А я тихо, мирно, без крика, Хочу покурить с Критом Кручу косой с white widow Из правильной страницы Библии Уверен в одном - Нимбы - липа, Либо я дебил, Либо небыль эта ваша религия У неё в рейтинге
Девочки-лунатики
Мокрый асфальт фары в глаза Здесь нету можно и нету нельзя Все мы дочки городов, маленьких своих миров. Слепит глаза глянцевый свет И я - третьяя справа, а шестой уже нет И одна на всех
