Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ночной Гость

В рубрике: Тексты песен — 29.08.2012

1. Снова гость к моей соседке.
Дочка спит, торшер горит. Радость на лице.
По стеклу скребутся ветки,
В рюмочки коньяк налит - со свиданьицем.
Вроде бы откуда новая посуда?
Но соседка этим гостем дорожит:
То поправит скатерть, то вздохнет некстати,
То смутится, что неострые ножи.

2. Он - мужчина разведенный, и она разведена.
Что тут говорить…
Правит нами век казенный, и не их это вина -
Некого винить.
Тот был - первый - гордым,
Правильным был, твердым.
Ну да бог ему судья, да был бы жив.
Сквер листву меняет, дочка подрастает…
И пустяк, что не наточены ножи.

3. Пахнет наволочка снегом,
Где-то капает вода, плащ в углу висит.
На Москву упало небо и зеленая звезда
Позднего такси.
Далеко до Сходни, не уйти сегодня,
Он бы мог совсем остаться да и жить.
Все не так досадно, может, жили б складно…
Ах, дались мне эти чертовы ножи!

4. Ах, как спится утром зимним!
Но ветру фонарь скулит - желтая дыра.
Фонарю приснились ливни - вот теперь он и не спит,
Все скрипит: пора, пора, пора…
Свет сольется в щелку, дверь тихонько щелкнет,
Лифт послушно отсчитает этажи…
Снег под утро ляжет, и неплохо даже
То, что в доме не наточены ножи.


Похожие новости.


Stingeree

Stingeree

Hey my baby got something she calls her stingeree My baby got something she calls her stingeree She really drives me crazy when she turned a do-loose on me It's the truth. Well, the



ASP

ASP

Every guy in this pub in gonna tell you no worry that Every chic in the club is gonna cry me all night Possible baby girl you like drinking my blood-е Possible you



Найди Себе Друга

Найди Себе Друга

Смотрит ли в окна рассвет голубой, Плещет ли дождик по луже рябой, Это не важно, не так это важно, Важно, чтоб кто-то был рядом с тобой, Это не важно, не



Cuerpo Y Alma (Body & Soul)

Cuerpo Y Alma (Body & Soul)

Mi coraz?n esta triste y solo Por ti suspiro cari?o por ti solo Porque no has visto Soy para ti cuerpo y alma Mis d?as pasan con tristeza Y me pregunto porque me haces esto En



Choqu?

Choqu?

Adams: Akhi comment te dire que c'est un monde d'action Que le dieu puissant regarde pas ton accent Que pour les "Hass"-?nette il ne faut pas trop d'absence Que toute la fin du monde




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.