Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Три Девочки

В рубрике: Тексты песен — 30.10.2012

Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Три девочки-певички на улицу глядели.
О чем они мечтали - не выдам их секрета.
Сидели и вздыхали они на склоне лета.

ПРИПЕВ: А мимо проходили веселые студенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили такие вот студенты.

Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Беспечно, словно птички, о чем-то грустно пели.
Тут осень золотая в окошко постучалась,
И, синий дым глотая, любая б растерялась.

ПРИПЕВ: А мимо проходили в очках интеллигенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили в очках интеллигенты.

Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Три девочки-сестрички на улицу глядели.
Ах осень золотая, ты погоди хоть малость!
Умчалась птичья стая, а песенка осталась.

ПРИПЕВ: А мимо проходили английские агенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили английский агенты.


Похожие новости.


Every Friday Afternoon

Every Friday Afternoon

She called me up this morning Said there's something you should know There's a job back home in Boston And I think I'm gonna go My parents are in Cambridge And I've got some old



World, Hold On

World, Hold On

Open up your heart, what do you feel Open up your heart, what do you feel is real The big bang may be a million years away But I can't think of a



Когда Ты Рядом (feat. Тимати)

Когда Ты Рядом (feat. Тимати)

Скажи, была бы ты со мной, если б не эта машина? Если бы ни клипы и не рекордные продажи альбомов? Если бы я был не Тимати, а просто Вася Жил



Какая Нелепость

Какая Нелепость

Муз: А.Морозов Сл. Л.Дербенев Судьба нас в неравном свела поединке, Который зовется несчастной любовью. В глазах у тебя равнодушные льдинки, А я задыхаюсь от счастья и боли, А я задыхаюсь от



C’est Les Femmes Qui M?nent La Danse

C’est Les Femmes Qui M?nent La Danse

On me dit que je suis too much Et je dois avouer que oui C'est ma folie, ma touch Je n' suis pas vraiment d'ici Je me construis une plan?te O? l'on en fait qu'?




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.