Три Девочки
Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Три девочки-певички на улицу глядели.
О чем они мечтали - не выдам их секрета.
Сидели и вздыхали они на склоне лета.
ПРИПЕВ: А мимо проходили веселые студенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили такие вот студенты.
Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Беспечно, словно птички, о чем-то грустно пели.
Тут осень золотая в окошко постучалась,
И, синий дым глотая, любая б растерялась.
ПРИПЕВ: А мимо проходили в очках интеллигенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили в очках интеллигенты.
Три девочки-сестрички за столиком сидели,
Три девочки-сестрички на улицу глядели.
Ах осень золотая, ты погоди хоть малость!
Умчалась птичья стая, а песенка осталась.
ПРИПЕВ: А мимо проходили английские агенты,
А ну давай подсовывать "Мальборо" и "кенты".
Оп-стоп, о-па Америка-Европа!
Певичек соблазнили английский агенты.
Похожие новости.
Мамбо
А южные ночи так к себе зовут, щекочут, И чайки на склонах пальмы Там шумят, как волны. Побывать мечтаешь там, где до рассвета Ты сгоришь в танце огня. Мамбо, мамбо днём и ночью, Мамбо, мамбо сколько
Если Будешь Смелей
Ночь ближе по проводам ходит за мной осторожно И уже бьёт по вискам адреналин невозможно Как ... , так и мы с тобой по своим местам, ыт же знаешь сам Но любовь бьёт
Раз И Навсегда
Все что бы узнал я уже давно забыл, Тем кем ты хотел стать, я давно уже был. Я по небу ходил, я трогал солнце руками, Я оставался в живых, когда все умирали, Я время
Я Пою, Пока Живой
Вот опять я с вами в ресторане, Голос мой немножечко хмельной. Мне в угарном пьяном балагане Легче петь, чтоб не дружить с тоской. ПРИПЕВ: Эх ты, жизнь, летишь и мчишься, не жалея седока! Эх ты,
Різдвяна
Ісус народився дві тисячі років тому назад, Він наш Господь, Він наш цар, Він просто наш брат, Давайте привітаємо Його як нашого царя, Давайте привітаємо Його з днем народження! Приспів: Слава, слава Ісуса прославляємо, Слава, слава З днем
