Добрый День
1. Входит грусть порой в дом без стука,
Мы умрем с тобой друг без друга.
Среди бела дня, в миг свиданья
Две свечи зажгу на прощанье.
ПРИПЕВ:
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Говоришь, говоришь, как бы прощаясь,
В наш недобрый день.
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Добрый день, добрый день
В наш недобрый день.
2. Той былой любви нет на свете,
Словно стерт мотив на кассете.
Не вернуть теперь тех свиданий,
Две свечи горят на прощанье.
ПРИПЕВ:
3. Смотришь ты на мир без печали.
Где друг друга мы потеряли?
Среди бела дня - миг свиданья.
Поцелуй меня на прощанье!
Похожие новости.
В Двух Минутах От Любви
Снег придумал мачтам сосен Небольшие паруса. Мы вдвоем с тобой сегодня, Я смотрю в твои глаза. Убежавшие минуты Нам уже не возвратить, То, что птицы улетели, Постараемся забыть. Припев: В двух минутах от любви Упадут на снег твои цветы. В двух
Бродяга
Жизнь - зебра... А я от ног её к спине... ползу по черной полосе... и не пойму.... то ли все не как я, то ли я не как все... неразбериха полная... в этом хаосе пытаясь
I’m Country
There's a plasic stretched across a broken window pane. You gotta dodge the pots an' pans on the floor when it rains. There's a ten-point buck on my livin' room wall: A squirrel
Она
Она скинет пальто, Выпьет вина, чтобы согреться! Она просто никто! Но отчего так бьется сердце? Душа моя на замки закрыта От всех людей и на миллионы дней! Душа моя к небесам пришита! Ну, что я нашел в
Раз На Раз-два
Тэйк: Э-э-эй, кто остался в стороне, подтягивайтесь сюда Раскуриться от души желаем мы всегда И мы уже успели растянуть дурман Каста веки негодяи, как настроение, братан? Ребята-пацаны ещё что-то набивают Взрывают, запускают, мечат, принимают Одновременно за мусорами
