Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Добрый День

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

1. Входит грусть порой в дом без стука,
Мы умрем с тобой друг без друга.
Среди бела дня, в миг свиданья
Две свечи зажгу на прощанье.

ПРИПЕВ:
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Говоришь, говоришь, как бы прощаясь,
В наш недобрый день.
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Добрый день, добрый день
В наш недобрый день.

2. Той былой любви нет на свете,
Словно стерт мотив на кассете.
Не вернуть теперь тех свиданий,
Две свечи горят на прощанье.

ПРИПЕВ:

3. Смотришь ты на мир без печали.
Где друг друга мы потеряли?
Среди бела дня - миг свиданья.
Поцелуй меня на прощанье!


Похожие новости.


В Двух Минутах От Любви

В Двух Минутах От Любви

Снег придумал мачтам сосен Небольшие паруса. Мы вдвоем с тобой сегодня, Я смотрю в твои глаза. Убежавшие минуты Нам уже не возвратить, То, что птицы улетели, Постараемся забыть. Припев: В двух минутах от любви Упадут на снег твои цветы. В двух



Бродяга

Бродяга

Жизнь - зебра... А я от ног её к спине... ползу по черной полосе... и не пойму.... то ли все не как я, то ли я не как все... неразбериха полная... в этом хаосе пытаясь



I’m Country

I’m Country

There's a plasic stretched across a broken window pane. You gotta dodge the pots an' pans on the floor when it rains. There's a ten-point buck on my livin' room wall: A squirrel



Она

Она

Она скинет пальто, Выпьет вина, чтобы согреться! Она просто никто! Но отчего так бьется сердце? Душа моя на замки закрыта От всех людей и на миллионы дней! Душа моя к небесам пришита! Ну, что я нашел в



Раз На Раз-два

Раз На Раз-два

Тэйк: Э-э-эй, кто остался в стороне, подтягивайтесь сюда Раскуриться от души желаем мы всегда И мы уже успели растянуть дурман Каста веки негодяи, как настроение, братан? Ребята-пацаны ещё что-то набивают Взрывают, запускают, мечат, принимают Одновременно за мусорами




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.