Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Добрый День

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

1. Входит грусть порой в дом без стука,
Мы умрем с тобой друг без друга.
Среди бела дня, в миг свиданья
Две свечи зажгу на прощанье.

ПРИПЕВ:
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Говоришь, говоришь, как бы прощаясь,
В наш недобрый день.
"Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь,
Словно в чем-то сомневаясь.
Добрый день, добрый день
В наш недобрый день.

2. Той былой любви нет на свете,
Словно стерт мотив на кассете.
Не вернуть теперь тех свиданий,
Две свечи горят на прощанье.

ПРИПЕВ:

3. Смотришь ты на мир без печали.
Где друг друга мы потеряли?
Среди бела дня - миг свиданья.
Поцелуй меня на прощанье!


Похожие новости.


Rock ‘n’ Roll Damnation

Rock ‘n’ Roll Damnation

They say that you play too loud, Well, baby, that's tough! They say that you got to much, Can't get enough! They tell you that you look the fool, And, baby, I'm a fool for



Sin City

Sin City

Good morning, Blue Rider, and how was your night? Did you meet a nice woman, did she make you feel alright? I heard you came in from the country, looking for a



Реванш

Реванш

Tha champ is here Выбор рефери абсурден, но победителей не судят Не буду тут бить посуду и брызгать слюной повсюду Это сути не поменяет абсолютно, хотя было бы супер И пусть в честь других



Скажи

Скажи

Скажи как тебя зовут скажи знаешь ли меня Буквы сложат имя но мы живем в больших городах Я могу не узнать лицо ведь знаком с тобой через сеть Скажи прожить все заново или



He Is

He Is

He is my joy divine He is my peace of mind He's merciful and kind He's in my life He is my shining light He watches me at night He's my best friend He's in my life He




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.