Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Патрон

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Я держу в руке патрон:
Гильза, пуля, капсюль…
Так с любовью сделан он,
Кто-то постарался.
Получил зарплату в срок
За работу мастер,
Чтобы завтра кто-то смог
С пулей обвенчаться.

ПРИПЕВ:
Не будите лихо,
А не то разбудите,
Не судите строго –
Не судимы будете.

Вот лежит патрон в руке:
Гладкий, острый, ровный.
Отшлифован на станке
И отполирован.
Кто мне друг, а кто мне враг –
Это неизвестно,
Влево шаг и вправо шаг –
Как попытка к бегству.

А рабочий дома спит
Да растит двойняшек,
Разгоняет аппетит
Честною рюмашкой.
А патрон уже в стволе,
Да еще в обойме…
До чего ж на сердце мне
Нынче неспокойно.


Похожие новости.


How Can You Sleep?

How Can You Sleep?

PLEASE COME OVER AGAIN OH GOD, IT FEELS A LOT LIKE FALLING HERE WITHOUT YOU ON MY SIDE I WON’T MAKE IT THROUGH THE NIGHT PLEASE COME OVER AGAIN OH GOD, IT NEVER FELT SO



С Неба В Небо

С Неба В Небо

Ты был живой водой, моей суперзвездой, моим супер-героем… Каждый час, каждый день я брела словно тень, словно тень за тобою… Но не так всё, поверь – я другая теперь, я могу что угодно… Ты не знаешь меня – я же



Мне Бы В Твои Сны… (feat.Юлия Савичева)

Мне Бы В Твои Сны… (feat.Юлия Савичева)

Я не я, зачем то на свою голову больную Так отчаянно любила, Плакала ночами, Кажется, долго очень плакала, Но так и не открыла. Все твои секреты, все твои истинные мысли, Все твои замки и замки. Но только



Черновики Грусти

Черновики Грусти

Ожидание тепла, красивые глаза Замела снегом зима, годы свели с ума... Я потерял сердце где-то на крышах домов, Когда искал Бога, но я не помню слов. Музыка голоса, седых дней проза, Словно заноза внутри,



Иллюзии

Иллюзии

Жизнь моя, ты откуда идешь и куда? Отчего мне мой путь столь неясен и таен? И без цели, без дела проходят года Почему я желаньям своим не хозяин? Я размеренно двигаюсь — вверх или




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.