Улетайте Вороны
Были светлые дни и рассветы,
Были черные дни, было это,
И они вороньем, черной стаей
В небе синем моем все летают…
ПРИПЕВ:
Улетайте, вороны
На четыре стороны
Светлых дней я не отдам…
Улетайте, вороны
На четыре стороны,
Ничего не светит вам…
Сколько было любви и улыбок,
Сколько было грехов и ошибок,
Словно все не со мной это было,
Только помнит душа – не забыла…
ПРИПЕВ:
Сладко пели, клялись, обнимались,
А потом так легко предавали,
Отчего же скажи, отчего же –
Помнить только хочу о хорошем…
ПРИПЕВ:
Похожие новости.
Возвращение
Сыро на улице пустынной, вокруг шумят деревья пьяно. Мама, лишь ты обнимешь сына, снова я к тебе иду. Пусто в душе моей кабацкой, глаза все ночи проглядели. Мама, давно устал я драться, да
Музика Весни
Там на горі високій, Там виграють потоки, Мов на тій скрипці струни скрипаля. Там сонце у зеніті, Там ласкою зігріті, Виростали разом ти і я. Приспів: Там нас з’єднала музика весни, Там пролетіли дні, неначе сни. І на все
Жовта Кульбаба
Harlem Жовта кульбаба, сонце і вітер. Ти сперся рукою на холодильник. Хтось говорив... Я пам’ятаю, що сходило сонце вже сотий десяток. Harlem. бувають хвилини ще більш сумніші ніж сльози від чайного листя - Годинник
By & By
Don't waste the days when I'm dead and I'm gone Wind up the clocks, ring around, carry on Don't gather flowers, dry your eyes, call your friends For all I sang was a
Нам Расставаться Жаль
Я пел тебе, как мог, Мой добрый зритель, Ты для меня был Бог, и вдохновитель. Ты озарил меня, огнём улыбок, И должен я сказать, Глядя в этот зал, Тебе: “Спасибо!” Знай , зритель, без тебя, В этой
