Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Улетайте Вороны

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Были светлые дни и рассветы,
Были черные дни, было это,
И они вороньем, черной стаей
В небе синем моем все летают…

ПРИПЕВ:
Улетайте, вороны
На четыре стороны
Светлых дней я не отдам…
Улетайте, вороны
На четыре стороны,
Ничего не светит вам…

Сколько было любви и улыбок,
Сколько было грехов и ошибок,
Словно все не со мной это было,
Только помнит душа – не забыла…

ПРИПЕВ:

Сладко пели, клялись, обнимались,
А потом так легко предавали,
Отчего же скажи, отчего же –
Помнить только хочу о хорошем…

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


It’s Christmas Time

It’s Christmas Time

(Wintley Phipps) It's christmas time And you will find His love is everywhere While shepherds watched their flocks by night The star shone all around Jesus came to earth Born of Mary Prince of Peace, Emmanuel I love



Мама-Америка

Мама-Америка

Кофе на столе... Ножницы в руках... Я сама в себе И это - единственный выход... Спит мой кукловод... Спит, и видит в снах... Розовых слонов... Ему минута до титров... Мне на выбор - Вечность или миг... Припев. Я по тоненькой



Ondine

Ondine

Sous la pierre Sous le V Sous le vent Dans les saules, soul?s Sous ton ventre Douce houle, sous ta nuit Dans la foule, tu m'as dit Affol?, tu dessines un m?lange Des morelles, dans mes mains d'avalanche Des



Ой, Да На Речку Пригласил

Ой, Да На Речку Пригласил

Ой, да на речку пригласил, Моё сердечко покорил, Нежные слова и все такое о любви, Будем мы с тобой гулять до зари. Ой да на том, да бережочке, Всё сидишь – я не иду. Хоть



That Girl (feat. Snoop Dogg)

That Girl (feat. Snoop Dogg)

[Pharrell:] we do this in our sleep niggaz Yessir [Snoop:] U eva been in love b4? Let me holla at u mann U know it's hard for a playa to admit that sumtimes But I'm a spit




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.