Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Улетайте Вороны

В рубрике: Тексты песен — 18.06.2012

Были светлые дни и рассветы,
Были черные дни, было это,
И они вороньем, черной стаей
В небе синем моем все летают…

ПРИПЕВ:
Улетайте, вороны
На четыре стороны
Светлых дней я не отдам…
Улетайте, вороны
На четыре стороны,
Ничего не светит вам…

Сколько было любви и улыбок,
Сколько было грехов и ошибок,
Словно все не со мной это было,
Только помнит душа – не забыла…

ПРИПЕВ:

Сладко пели, клялись, обнимались,
А потом так легко предавали,
Отчего же скажи, отчего же –
Помнить только хочу о хорошем…

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


Nel Tempo

Nel Tempo

C'ero quando sono nato c'ero quando son cresciuto Zorro Blek e Braccobaldo Belfagor e Carosello ed hanno ucciso Lavorini e dopo niente ? stato come prima c'ero sulla millecento che mio padre urlava un po' a chiunque c'ero



Начальник

Начальник

Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват Дырявые карманы да колода карт Отпусти меня начальник, я ни в чём не виноват Улица мой дом родной, ветер мой брат Боже дай сил и



I Will

I Will

(originally by The Beatles) Who knows how long I've loved you You know I love you still Will I wait a lonely lifetime If you want me to, I will. For if I ever saw



Радуга-Дуга

Радуга-Дуга

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Уходит время ну и чтож? Вся жизнь проходит, Как случайный летний дождь. А после... лишь ветер... А после... все семь цветов. И мне здесь петь и мне здесь жить, Жить не тужить



Я Не Гріх

Я Не Гріх

Я на синім неба тлі, Наче вишу у петлі Власноручного сплетіння Із уламків життєвміння Мої витягнуті риси Смерті жовтого лиця Геть тікають наче криси З тонучого корабля І назовні виступа вщент Зруйнована душа моя, вщент Приспів: Ні, я не гріх, бо




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.