Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Капля Теплоты (с Аликой Смеховой)

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

Рваными клоками облака плывут над нами, им куда спешить.

Нам как будто тоже. Стала жизнь гораздо строже – огоньком свечи.

Меж понятий ложных кто кому и сколько должен? Что ж людей смешить?

Ничего не надо говорить - одна бравада, лучше помолчим.

ПРИПЕВ:
Нас жизнь с тобой попробовала
Не всегда дорога была
А что было доброго от
Этой суеты.
Если чем и радовала,
То потом обкрадывала,
А всего-то надо было
Каплю теплоты…

Жизнь, она воровка, у нее набор уловок самых-самых злых.
Только обнаружит то, что ты кому-то нужен, без тебя не жить.
Сразу опасайся, наперед остерегайся, жди удар поддых,
Только ты привыкнешь, поспешит чертовка выкрасть то, чем дорожишь.


Похожие новости.


Вечір Осінній

Вечір Осінній

Як приємно осіннім вечором Увімкнути улюблену музику, Заварити гарячого чаю Та сидіти з цікавою книжкою... Як чудово осіннім вечором Подзвонити коханій дівчині І сказати - давай зустрінемось, Я так скучив за твоєю ніжністю! Вечір осінній - вологий, туманний, Дивний,



Чули-перечули

Чули-перечули

1 Про мене й тебе, про тебе й мене, Плітки складають, чутки витають. На дворі хлопці, а вдома мама - Весь час гадають, весь час гадають. Приспів: Чули-перечули, а що з нами було? Не скажу нікому, не



Ой У Гаю, При Дунаю

Ой У Гаю, При Дунаю

Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він же свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. (весь куплет - 2) Ой у гаю, при Дунаю Там музика грає. Бас



Фурия

Фурия

Я открываю все двери Мне наплевать на манеры Ты можешь этому верить Давай сейчас проверим Я как ручная граната Взрыв! И опасно быть рядом Я горький вкус шоколада Тебе попробовать надо (х2) Фурія, фурія... А я хто є?.. А я хто



Знаешь Ли Ты

Знаешь Ли Ты

Я так привыкла жить одним тобой. Встречать рассвет И слышать, Как проснёшься не со мной… Мне стало так Легко дышать В открытое окно… И повторять Ей лишь одно. Знаешь ли




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.