Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прощальная Комсомольская

В рубрике: Тексты песен — 03.09.2012

Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.

Уходили, расставались,
Покидая тихий край.
"Ты мне что-нибудь, родная,
На прощанье пожелай".

И родная отвечала:
"Я желаю всей душой, —
Если смерти, то - мгновенной,
Если раны - небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратились вы домой".

Он пожал подруге руку,
Глянул в девичье лицо:
"А еще тебя прошу я —
Напиши мне письмецо".

"Но куда же напишу я?
Как я твой узнаю путь?" —
"Все равно, - моя родная, —
Напиши... куда-нибудь!"

Дан приказ: ему - на запад,
Ей - в другую сторону...
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну.


Похожие новости.


Сумасшедшая Семейка (дуэт с Веркой Сердючкой)

Сумасшедшая Семейка (дуэт с Веркой Сердючкой)

Ой, красавица наша. Я сейчас тебе устрою. Я тебе сейчас устрою кордебалет. Ты представляешь, своей тёте, родной тёте Такую чепуху гнать – Тьфу на тэбе, тьфу на тэбе, тьфу на тэбе, тьфу на тэбе, тьфу



Angels On Her Shoulders

Angels On Her Shoulders

She walked right in As time slowed down But not enough To keep me from ordering up Another round In a bottomless cup That I had found In the hopes of never waking up the Jukebox played An old



Difference In The World

Difference In The World

Change, Change, Start a new life Get a job and a beautiful wife Start living like the rest of the world. With money and a girl. Dream, dream, there in my bed I had it



Zawsze Jest Czas

Zawsze Jest Czas

Zwyczajny dzie? Wci?? pada deszcz Nie dzwonisz ju? I tylko ?al powraca tam Gdzie kiedy? gdzie? byli?my Niby daj? to Co chc? sama wzi?? Niby wierz?, ?e To ma jaki? sens On zamyka drzwi Nie zobacz? go ju? nigdy Ref. Zawsze jest



Їхав, Їхав Козак Містом

Їхав, Їхав Козак Містом

Їхав, їхав козак містом, Під коником камінь тріснув, да раз. Під коником камінь тріснув До серденька кріс притиснув... Кріс притиснув до серденька, Закувала зозуленька. Не куй, не куй зозуленько, Най щебече соловейко. Соловейку, рідний брате, Виклич мені дівча з




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.