Полицейские Вены заняты поисками осквернителя могил великих композиторов
Вот уже третью неделю подряд венские полицейские разыскивают неизвестного вандала, вскрыл могилы великих композиторов – Штрауса и Брамса. Осквернитель похитил челюсти усопших. Самое интересное, что похититель не делает из этого тайны, а наоборот отчитывается о своих «подвигах» в Интернете. Для поимки преступника австрийскими правоохранителями развёрнута крупномасштабная поисковая операция. Однако все их попытки поймать вандала пока что не принесли никакого результата. А преступник тем временем продолжает шокировать массы новыми признаниями. Человек в маске рассказывает на любительскую камеру о только что совершённых злодеяниях. Со стороны всё выглядит как чистосердечное признания, правда, к сожалению, без участия полиции.
Вот лишь одна небольшая цитата, а точнее комментарии преступника, записанные на плёнку: «Видите, вот склеп Штрауса, Сегодняшней ночью мне удалось в ней побывать и даже забрать с собой часть останков. А вот могила Брамса, В его склепе я тоже побывал, и об этом никто не догадывается!..»
Далее автор выложил отснятый материал в интернет. Более всего шокируют финальные кадры, где вандал демонстрирует челюсти и зубы.
Вскрывает надгробные плиты грабитель при помощи обычного слесарного лома. Совершив акт вандализма, злоумышленник возвращает плиту в исходное положение. Совершить все эти злодеяния ему мало что мешало. Ведь Австрия – цивилизованная европейская страна с одним из самых низких уровней преступности в мире и исторические памятники и святыни никогда особо не охранялись.
Австрийские граждане до сих пор не могут понять, кому и самое главное, зачем понадобилось тревожить вечный покой великих классиков. Естественно, что теперь местные власти всерьёз опасаются за сохранность могил других могил известных композиторов, таких как Моцарт или Бетховен.
На заметку: Сатин – это ткань сатинового переплетения нитей из химического или хлопчатобумажного волокна. С давних времен сатин изготавливается из хлопковой нити двойного плетения. Сатин оптом можно заказать можно в интернет-магазине «Dom & Decor».
Похожие новости.
Музыка и музыкальный инструмент шотландцев
Волынка — это не просто музыкальный инструмент шотландцев. Это такая же неотъемлемая составляющая шотландской культуры, как и клетчатые килты, и береты-тэм-о-шентеры. Краткая история волынки Волынка является одним из самых древних музыкальных инструментов
Музыка из Шотландии
Ох, как же хочется танцевать, когда слышится задорнейшая музыка шотландцев, которая активно подхватывается волынкой и барабанами. Музыка этого народа столь необычна, ярка, непривычная, но при этом позитивна и душевна, что
Организационному комитету фестиваля «Опера всем» пришлось приносить извинения за «непредвиденный успех»
В Туринской национальной библиотеке, где хранится личный архив великого композитора Антонио Вивальди, был найден неизвестный никому доселе манускрипт, содержащий версию оперы «Неистовый Роланд». О существовании данной версии никто не знал
Мандолина — музыкальный инструмент из Италии
Мандолина представляет собой струнный щипковый музыкальный инструмент. Ее появление датируется XVI столетием, а родиной стала колоритная Италия. Мандолина музыкальный инструмент, очень схожий внешне с лютней, так как тоже имеет грушевидную
В Москве состоялся осенний фестиваль хоров
В Москве состоялся Международный Осенний фестиваль хоровых коллективов. Данное мероприятие стало уже одним из фирменных. Именно оно неразрывно связано со стартом сезона в Московской консерватории. Весьма печально, что в этом

