Полицейские Вены заняты поисками осквернителя могил великих композиторов
Вот уже третью неделю подряд венские полицейские разыскивают неизвестного вандала, вскрыл могилы великих композиторов – Штрауса и Брамса. Осквернитель похитил челюсти усопших. Самое интересное, что похититель не делает из этого тайны, а наоборот отчитывается о своих «подвигах» в Интернете. Для поимки преступника австрийскими правоохранителями развёрнута крупномасштабная поисковая операция. Однако все их попытки поймать вандала пока что не принесли никакого результата. А преступник тем временем продолжает шокировать массы новыми признаниями. Человек в маске рассказывает на любительскую камеру о только что совершённых злодеяниях. Со стороны всё выглядит как чистосердечное признания, правда, к сожалению, без участия полиции.
Вот лишь одна небольшая цитата, а точнее комментарии преступника, записанные на плёнку: «Видите, вот склеп Штрауса, Сегодняшней ночью мне удалось в ней побывать и даже забрать с собой часть останков. А вот могила Брамса, В его склепе я тоже побывал, и об этом никто не догадывается!..»
Далее автор выложил отснятый материал в интернет. Более всего шокируют финальные кадры, где вандал демонстрирует челюсти и зубы.
Вскрывает надгробные плиты грабитель при помощи обычного слесарного лома. Совершив акт вандализма, злоумышленник возвращает плиту в исходное положение. Совершить все эти злодеяния ему мало что мешало. Ведь Австрия – цивилизованная европейская страна с одним из самых низких уровней преступности в мире и исторические памятники и святыни никогда особо не охранялись.
Австрийские граждане до сих пор не могут понять, кому и самое главное, зачем понадобилось тревожить вечный покой великих классиков. Естественно, что теперь местные власти всерьёз опасаются за сохранность могил других могил известных композиторов, таких как Моцарт или Бетховен.
На заметку: Сатин – это ткань сатинового переплетения нитей из химического или хлопчатобумажного волокна. С давних времен сатин изготавливается из хлопковой нити двойного плетения. Сатин оптом можно заказать можно в интернет-магазине «Dom & Decor».
Похожие новости.
В продажу поступил скандальный альбом Карли Бруни
Супруга бывшего главы французского правительства Николя Саркози, певица Карла Бруни выпустила очередной, 4-й по счету профессиональный студийный альбом. Очередная музыкальная работа бывшей первой мадам страны получила название «Little French songs»
Струнно смычковые инструменты и их особенности
Человечество с давних пор сопровождала музыка. Ныне совершенно невозможно представить свою жизнь без музыкальных произведений. Она окутывает людей везде и всегда, нередко можно встретить человека, слушающего музыку на улице или
Немного о волынках для начинающих
На сегодняшний день существует множество различных музыкальных инструментов: гитара, синтезатор, скрипка, но, тем не менее, многие музыканты проявляют также интерес к волынкам. В принципе, это также, как и с выбором
Волынки в этнической культуре
У народов, которые относятся к Волго-Камскому этнографическому региону многие выражения материальной и духовной культуры обладают генетической общностью. Это вызвано тем, что историческое формирование в древности и средневековье проходило в практически
Флаера
Цветная листовка – флаер. Каждый из нас сталкивался с раздачей цветных листовок - флаеров на улицах города. Обычно рекламные флаера используют на выставках, в промоакциях. Бывают флаера, исполняющие роль пригласительного

