Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Один из «Иванушек» бурно отпраздновал день рождения

В рубрике: Музыка в целом — 31.07.2012

Один из «Иванушек» бурно отпраздновал день рождения

Андрей Григорьев-Апполонов, один из участников группы "Иванушки International", бурно отпраздновал собственное 42-летие. Надо заметить, что подарки от друзей еле поместились в дом калужская область. Свой праздник Григорьев-Апполонов решил отметить в кругу друзей и многочисленных родственников. На День рождения к певцу пришли спортсмены и музыканты. Праздник проходил на веранде столичного бара, прямо на открытом воздухе.

Жена именинника Марина заявила, что этот удивительный человек подарил ей двух прекрасных сыновей. «Каждый день, прожитый рядом с Андреем, делает меня счастливой», отметила супруга именинника. «Несмотря на то, что он более двадцати лет вращается в шоу-бизнесе, звездной болезнью он не заболел. Если Адрюша со мной рядом - мне ничего больше не надо, у меня всегда отличное настроение».

С Днем Рождения Андрея приехали поздравить Роман Павлюченко, теннисистка Светлана Кузнецова, Рома Зверь, группа "Корни", хоккеисты вместе с Максимом Гончаровым, Николай Расторгуев, Катя Ли, Борис Грачевский, а также все участники группы "Иванушки International" Олег Яковлев и Кирилл Андреев.

- Я - невероятно счастливый человек, - гордо заявил Андрей. - Вокруг меня талантливые люди, прекрасные друзья, сынишки и очаровательная жена. Именно моя семья, друзья, коллеги сделали мне такой замечательный праздник!


Похожие новости.


«Мельница» не смогла завершить выступление в рамках «Нашествия»

«Мельница» не смогла завершить выступление в рамках «Нашествия»

Последний день музыкального фестиваля «Нашествие-2013» 7 июля ознаменовался небольшим дождем, однако затем погода вновь порадовала всех собравшихся, поклонники рока даже не стали наряжаться в дождевики. На главной сцене солировала



Мара — «Два мира»

Мара — «Два мира»

Лет десять назад Мара достаточно успешно дебютировала со своим новым альбомом под названием «Откровенность». Стоит сказать, что группы в социальных сетях отметили, что в нем было очень много популярных хитов.



The National: мы хотим быть потрясающими

The National: мы хотим быть потрясающими

Легендарная рок-группа The National венчает многолетний успех рядом громких проектов. 2013 год ознаменовался знаменательными датами для творческого коллектива культовой группы The National. Стоит отметить, что вышел очередной, но такой непохожий на



Фестиваль «Усадьба Jazz» под открытым небом,  состоялся 15–16 июня

Фестиваль «Усадьба Jazz» под открытым небом, состоялся 15–16 июня

Популярный джаз-фестиваль первый раз прошел в 2003 году и теперь уже каждое лето радует приятной живой музыкой гостей, из разных стран мира, исполняют артисты свои песни. Крупнейший фестиваль «Усадьба Jazz» под



Бейонсе рассказала, по какой причине спела на инаугурации под фонограмму

Бейонсе рассказала, по какой причине спела на инаугурации под фонограмму

Популярная исполнительница Бейонсе призналась в том, что во время инаугурации Барака Обамы она исполняла гимн страны под фонограмму. Связано это было с тем, что нормально отрепетировать номер совместно с оркестром




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.