Ночь
Ночь - я люблю, когда пахнет грозой.
Ночь - я не лягу, побуду с тобой.
Ночь – я рассвет снова не тороплю.
Ночь – ты развеешь тревогу мою.
Не вериться больше, не вериться,
Не пишется и не поется.
Развеются тучи, развеются,
Но стрелка назад не качнется.
Не вериться больше, не вериться,
Не плачется и не смеется.
Осталось лишь только надеяться,
Что время мое не оборвется.
Не оборвется.
Не оборвется.
Ночь – полетят снова мысли мои.
Ночь – возвратят все минувшие дни.
Ночь – не хочу расставаться с тобой.
Ночь – я доверюсь тебе лишь одной.
Не вериться больше, не вериться,
Не пишется и не поется.
Развеются тучи, развеются,
Но стрелка назад не качнется.
Не вериться больше, не вериться,
Не плачется и не смеется.
Осталось лишь только надеяться,
Что время мое не оборвется.
Не вериться больше, не вериться,
Не пишется и не поется.
Развеются тучи, развеются,
Но стрелка назад не качнется.
Не вериться больше, не вериться,
Не плачется и не смеется.
Осталось лишь только надеяться,
Что время мое не оборвется.
Не оборвется.
Не оборвется
Не оборвется…
Похожие новости.
Як Сталь Співала У Пожарах…
Як у пожарах сталь співала, Коли у руїнах Вкраїна лежала - На захист вставала вся Нація-сім’я - То пам’ятає Наша Земля! На ворога йшли, життя віддавали, З попелу Україну підіймали. Що бачимо сьогодні? - Україна у
Любиться — Любіться!
Ой, казала матінка: "Будь же обережна, - Не спитавши броду, в воду не ступай!" "Мамо, моя матінко, зацвіла черешня - І на серці любо, і в душі розмай!" Приспів: Любиться - любіться! Пийте, доки п’ється, Почуттів
Ешелони Роксолан
Чи ми країна рабів?! Не робіть круглих очей Панове та панні. Бо вже років стонадцять Ми плачемось кріпацтвом... Бо, який же мужик, У здоровому глузді і не інвалід - Добровільно віддасть свою бабу у рабство! Можна тут сперечатись. "Про"
Ідеальна Половина
Якби ви знали, хлопці, чому дівчата Бавляться ляльками і більше люблять тата. Якби ви знали, чому в них мокрі очі, І кому вони розказують секрети серед ночі. Якби ви вміли ходити у спідницях, Косички заплітати
Переход
Переход подземный пуст, в нём один бездонный блюз Сторожит всю ночь опять выход из метро. Он тебя наверное ждёт, без тебя он не уйдёт, Только ты всё ночь опять где-то далеко. Припев: Где ты, ноты
