Жди
Пришла война в рассвете дня
Спустился гнев на землю божий
И встал солдат, взял автомат
И прошептал: «Помилуй Боже!»
Жене сказал: «Молись и слез не лей
Прости за все и жди»
Припев:
Ты только жди
Ты жди меня, родная
Все годы жди, и я к тебе вернусь
Со злой войны, где все мы умираем
За отчий дом и за святую Русь
За детский смех и за горбушку хлеба
За сыновей родных и дочерей
Молись сильней, что б нас хранило небо
Что б мы домой вернулись поскорей… все
Ушел солдат – судьбы набат
Она все ждет и просит Бога:
Он обещал! Он не умрет!
Хоть невелика его дорога
Ведь он сказал: «Молись и слез не лей
Прости за все и жди!»
Припев: 2 раза
Похожие новости.
Plex
[Z-Ro] They say he was flipping out till, losing control of his mind Moving fast, in a world that ain't ready for the pace focussed on his grind Who am I to test,
Сни
Приспів: (2) Що наснилось мені, те пропало. Що знайшлось, те згубилось, нестало. Тіні сплять на стіні та й лишилось мені, Як знамення, це місячне гало. Сиділи думки на моїм підвіконні, Тихий степом летіли коні, Співали двері, сміялись
Прирожденный Убийца
Стихи и музыка: А. Васильев Эти рельсы никуда не приведут, Этот поезд не остановить Эти руки не согреют, не спасут, Я люблю тебя, и я хочу, я хочу Я хочу тебя убить У меня есть выстрел
Ой-ой
Показалось, что влюбилась я, Дозвонилась в трубку, Плакала, что вечно я твоя И что па-ра-па-па-рам. Приготовилась, и стол дымит, Ожидание, как будто В душу бросил динамит, А мне по барабану. Чувства ла-ла в сердце стрела. Ой-ой-ой-ой, это между нами
Твои Шаги
Я приду на край заката, Ожиданием распятый, Навсегда забуду день, что потерял. Научу себя не слышать, Научу себя не видеть, Как будто в мире больше нет меня. Я каждый день встречаю на алтаре печали И цветы целую,
