Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дельфины

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Зависли мы низко
Над городом жалким.
Луна была близко,
Она так дрожала.
И что-то сказало,
Что еще не скоро
На мертвое море
Рассыплются горы…
Рассохнутся планы,
Расклеятся ленты,
Размажутся страны
По континентам…

Буду самкой дельфина,
А ты большим и белым китом…

Залезли на крышу.
Стояли у края.
Один из нас лишний —
И я выбираю.
Тяжелые капли
Разбились о камни,
Вода приказала мне
Думать о главном…

Одежда намокла,
И все подчеркнулось…
Раздвинулись бедра…

Буду самкой дельфина,
А ты большим и белым китом…


Похожие новости.


Два Пять Один Семь

Два Пять Один Семь

Ант: Два полушария, хочешь выжить думай как. Пять пальцев как молот спаянный в кулак. Один шанс из миллиона, но он есть Семь дней в неделю, куем сталь и жесть. Мы можем как угодно, делаем как



Bellona

Bellona

These days are getting longer This song is gonna be so loud You know one thing you told me? You have a new name now (This tim I'll stay for good) We'll do that flash



Там, Где Кончается Осень

Там, Где Кончается Осень

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Там, где кончается осень, Где вечерами не сносен, Ветер бросающий снег в наши лица. Там начинается время, Первых тревог и сомнений, Холод пронзает сердца, И не спится по ночам. Там без звонка



Тот, Который Не Стрелял

Тот, Который Не Стрелял

Я вам мозги не пудрю - уже не тот завод. В меня стрелял поутру из ружей целый взвод. За что мне эта злая, нелепая стезя?- Не то чтобы не знаю - рассказывать нельзя. Мой



Осень

Осень

Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль, Придет весна, уйдет февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Улетай! Осень




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.