Ты
Скажи мне, друг детства, устал ты от бегства?
Ведь правда, что все мы чужие посевы?
Скажи мне товарищ, что станет от кладбищ?
Ведь правда, что скоро все будем жить в норах?
Скажи мне, прапрадед, кто нами здесь правит?
Бьем бортом об борты, мы к богу, а нас к черту.
Ты видишь то, о чем мы даже…
Ты слышишь тех, кого мы больше…
Ты ходишь там, куда мы врятле.
Ты знаешь то… Но…
Похожие новости.
Без Меня `1984
Знаю, милый, знаю, что с тобой. Потерял себя ты, потерял... Ты покинул берег свой родной, А к другому так и не пристал. Без меня тебе, любимый мой, Земля мала, как остров, Без меня тебе, любимый мой, Лететь
Тільки Я
1 Ти не бійся кошмарів ночі. Ти не слухай, що дощ шепоче. І почувши позаду кроки, Ти не бійся дурного ока. І коли за вікном темніє, І коли важко вітер віє. Не сумуй, загубивши вдачу, Тільки бійся, коли
П’яний
Сонце палає Повітря п’янить А ти у шлюбному вбранні Я хочу як Фауст Спинити цю мить Але не в стані Доле моя, не спіши, зачекай! Дай загляну тобі в очі Що ти несеш мені - пекло чи рай Знати
Молчи (feat. Митяй)
боже помоги мне хотябы раз увидеть его глаз больше нет причины от него чтонибудь скрывать, скрывать набираю номер ..чтоб ему сказать опять , чтоб сказать как сильно я его люблю..опять сказать молчи , слов
Rambo Dance
Hier ist der letzte Schrei aus Amerika - oh yeah, es gibt kaum Regeln, alles klar - oh no. Und jetzt passt auf, was man zu tun hat: man macht nur einen Schritt
