К.ч.у.н.
Уже колёса стучат, аккомпанируют свои
Я буду по тебе скучать,
Но никто ничего не узнает из моих слов
В пожелтевшем листе без конца и начала,
Я стоял и курил в хвосте и смотрел
Как ты мне что-то кричала.
Выдыхаю тепло как канализационные люки,
Сколько бы воды не утекло
Я буду помнить всегда твои руки.
Здесь бесполезно куда-то бежать
Или же жить ни о чём не жалея
Лучше упасть на снег и лежать
Тяжелей уже не заболею.
Пролетают года как белокрылые стаи
Мне не вернуть никогда
Всё, что тебе я оставил.
Покрываюсь корой, ноги сплетаются в корни.
Я вспоминаю частями порой,
А целиком не помню, помню.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Похожие новости.
Люта Бджiлка
Автор слів: Андрій Данилко Композитор: Андрій Данилко Я весела бджілка Зовут мене Майя Я народилась дєвки 1-го мая Я так люблю танцювати Люблю пісні співати Але більш на світі я люблю З жмелями пожужати Приспів Жу-жу-жу-жу-жу Жу-жу-жу-жу-жу 3 раза Я весела Бджілка, Фамілія Бджiлка По
Колискова
Спи моє миле дитятко, А я тобі розповім малятко Про те як лоскотно мені від дотику ніжних трав, Про те як печально мені, що рученьку ти зламав. Хай не сниться тобі потвора, не лякає
Гаю-гай
Піду я до лісу, дуба поколишу. Дуба поколишу, може в мене миші? Миші мої, миші, я вас не залишу. Піду я до лісу, дуба поколишу. Приспів: Гаю-гай, зелен розмай, гаю-гай. (4) Піду по зелене, піду я
The Calm
[Verse 1:] Uh, I'm just so far gone, october's own, Please leave me alone Drunk off champagne screamin' in the phone See my house is not a home, fuck is goin' on Where did
Better To Lie (feat. August Rigo)
Yeah yeah yeah yeah woah woah woah oh Said its better better, I never should've let her know It was better to lie. I'm screaming, He's talking over, I've asked him twice, Says he don't know her, I
