Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

К.ч.у.н.

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Уже колёса стучат, аккомпанируют свои
Я буду по тебе скучать,
Но никто ничего не узнает из моих слов
В пожелтевшем листе без конца и начала,
Я стоял и курил в хвосте и смотрел
Как ты мне что-то кричала.

Выдыхаю тепло как канализационные люки,
Сколько бы воды не утекло
Я буду помнить всегда твои руки.
Здесь бесполезно куда-то бежать
Или же жить ни о чём не жалея
Лучше упасть на снег и лежать
Тяжелей уже не заболею.

Пролетают года как белокрылые стаи
Мне не вернуть никогда
Всё, что тебе я оставил.
Покрываюсь корой, ноги сплетаются в корни.
Я вспоминаю частями порой,
А целиком не помню, помню.

Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.


Похожие новости.


Вагабунда

Вагабунда

Я подарую тобі клаптик сонця, мільйон фіалок за твоїм віконцем, завтра розквітнуть повні надії вони також тебе побачити мріють. Ось де вона - моє кохання, Ось де вона, відповіла мені мовчанням, Ось де вона, забракло сили



Old Fashioned Love

Old Fashioned Love

Got that old fashioned love in my heart and there it will always remain Like an ivy clinging vine clinging closer all the time Through these years and these tears just the



Самое Главное

Самое Главное

Восемь часов, скоро рассвет, На самолёт синий билет, Больше, чем жизнь, ярче огня Ты у меня, есть ты у меня. Самое главное - ты в мире, Самое важное - ты в жизни, Только бы не потерять



Howlin’ For You

Howlin’ For You

I must admit I can't explain All these thoughts racing Through my brain It's true Baby I'm howlin' for you There's something wrong With this plot The actors here Have not got A clue Baby I'm howlin' for you Mockingbird Can't you see The



Любовные Записки

Любовные Записки

Закат раскинулся на крыше, Чуть розовеют облака, В большом и сказочном Париже Все та же тайная тоска. Все звезды на небе погасли, Но я вас вечно буду ждать. А ту записку - не от вас ли




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.