Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

К.ч.у.н.

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Уже колёса стучат, аккомпанируют свои
Я буду по тебе скучать,
Но никто ничего не узнает из моих слов
В пожелтевшем листе без конца и начала,
Я стоял и курил в хвосте и смотрел
Как ты мне что-то кричала.

Выдыхаю тепло как канализационные люки,
Сколько бы воды не утекло
Я буду помнить всегда твои руки.
Здесь бесполезно куда-то бежать
Или же жить ни о чём не жалея
Лучше упасть на снег и лежать
Тяжелей уже не заболею.

Пролетают года как белокрылые стаи
Мне не вернуть никогда
Всё, что тебе я оставил.
Покрываюсь корой, ноги сплетаются в корни.
Я вспоминаю частями порой,
А целиком не помню, помню.

Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.


Похожие новости.


Ирина

Ирина

Ты прости, но я не верю ничему, И не надо больше мучить телефон, Оправдания и клятвы ни к чему и ни при чём, Ты, понимаю, виновата, но, увы, Время вышло и потеряны ключи, К сожалению,



Somebody Nobody Knows

Somebody Nobody Knows

Alone in a barroom a young girl is sittin’ and smilin’ at nothing at all. And she smiles now and then at the eyes of the men in the mirror that hangs on the



В Стиле Ренуара

В Стиле Ренуара

День был летний пасмурный и длинный, Очередь понурая стояла. Покупала Лина апельсины - Ей чертовски солнца не хватало. А душа всегда стремилась к свету, К лучику столь редкому на небе. В кожуре оранжевой ответа Девочка искала, как



Вот Так

Вот Так

Нам ли, под надзором век коротать - Наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, Да звенеть лучами звезды. Лед да туман, вьюга-метель да снег, По городам



Твои Сны

Твои Сны

Я нашел тайный ход в твои сны, Отсчитал сорок восемь волшебных слов от края стены - Может, там, за стеной, ты меня ещё ждёшь. Может, сны это правда, Может быть - чистейшая ложь. Со степным




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.