Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

К.ч.у.н.

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Уже колёса стучат, аккомпанируют свои
Я буду по тебе скучать,
Но никто ничего не узнает из моих слов
В пожелтевшем листе без конца и начала,
Я стоял и курил в хвосте и смотрел
Как ты мне что-то кричала.

Выдыхаю тепло как канализационные люки,
Сколько бы воды не утекло
Я буду помнить всегда твои руки.
Здесь бесполезно куда-то бежать
Или же жить ни о чём не жалея
Лучше упасть на снег и лежать
Тяжелей уже не заболею.

Пролетают года как белокрылые стаи
Мне не вернуть никогда
Всё, что тебе я оставил.
Покрываюсь корой, ноги сплетаются в корни.
Я вспоминаю частями порой,
А целиком не помню, помню.

Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.
Мимо столбы, стало быть было,
Ещё не усохла память и не иссякла сила.


Похожие новости.


O’ Come All Ye Faithful (Adeste Fideles)

O’ Come All Ye Faithful (Adeste Fideles)

O come, all ye faithful, Joyful and triumphant, O come ye, O come ye to Bethlehem; Come and behold Him Born the King of angels; O come, let us adore Him, O come, let us adore Him, O



Повія

Повія

Триклятий день, годинник - пень, Всіх забуває розбудити. Тихенько спить і не кричить Нічна твоя надія. Самотній чорний птах Принесе лиш смуток І сльози на очах не зможеш ти забути. Вечірні сутінки впали на місто І запалали ліхтарі



New York’s In Love

New York’s In Love

Do you see that thing I'm sure it's love Would you do one thing New York's in love The city grew wings in the back of night The clouds are stuck like candy-floss She sees the



Но Пацанам Из Касты (скит)

Но Пацанам Из Касты (скит)

Кто-то говорит что рэп, это йоу. Другие думают, что рэп - это широкие штаны. Третьи утверждают, что настоящего рэпа в России нет. Но пацанам из Касты ... а ... но пацанам из



Мачо

Мачо

Було тобі мало мене Чи ти боявся - щастя мине? А я знаю, мачо, За мною ти заплачеш Я сплю і бачу, як кажу слова: Приспів: "Ти з кимось мене переплутав Ти з кимось мене переплутав Знаю не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.