Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Леха Клаб

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Плохо, плохо
Плохо, плохо,
Плохо без тебя
Парень Лёха, парень Лёха
Свел меня с ума
Я скучаю и мечтаю только об одном
Парень Лёха неужто плохо
Быть со мной вдвоем

Я тебе не нравлюсь, точно поняла
А я так влюбилась, плохи все дела
Сколько на подушку дней я плакала
Где моя подружка - успокой меня
У него глаза, что я сойду с ума
Я куплю подарок и приду сама
Я ему скажу, что люблю тебя
Но он меня не любит, плохи все дела

Плохо, плохо
Плохо, плохо,
Плохо без тебя
Парень Лёха, парень Лёха
Свел меня с ума

Подруги говорят с ним будь посмелей
А я скромна, что просто хоть убей
Встретив все предметы валятся из рук
И то, что я влюбилась видят все вокруг
Как не понимаешь-особенная я
Как я не старалась-не смотришь на меня
RnB пою я и схожу с ума
Где же ты мой Лёха
Полюби меня

Плохо, плохо
Плохо, плохо,
Плохо без тебя
Парень Лёха, парень Лёха
Свел меня с ума
Я скучаю и мечтаю только об одном
Парень Лёха мне что-то плохо
Будь со мной вдвоем

Плохо, плохо
Плохо, плохо,
Плохо без тебя
Парень Лёха, парень Лёха
Свел меня с ума
Я скучаю и мечтаю только об одном
Парень Лёха мне что-то плохо
Будь со мной вдвоем

RnB пою я и схожу с ума

Он меня не любит, плохи все дела

Плохо, плохо
Плохо, плохо,
Плохо без тебя
Парень Лёха, парень Лёха
Свел меня с ума
Я скучаю и мечтаю только об одном
Парень Лёха мне что-то плохо
Будь со мной вдвоем


Похожие новости.


У Нас Є Все!

У Нас Є Все!

Хтось каже нам що свого Нічого в нас нема, Що ми свою дорогу Шукаємо дарма Мені це чути сором- Хіба ми не орли?! Я хочу щоб ви хором Мені відповіли. Приспів: Чи є в нас доля, чи є в



Непорозуміння

Непорозуміння

I Реперів нема, є королі хіп-хопу Почати все із того, що всіх послати в жопу Грандіозне его, великі плани Диви, про що читають маленькі растамани Домоткані Емінеми вигадують проблеми Бо дуже довго міряти про власні ідеали І



Відродження Європи

Відродження Європи

Дух стародавньої Європи Спить в твоїй крові. Безмежний потенціал Живе у душах воїнів. Якщо відвага в тебе є Щоб розпочати важкий рух Душа хороброго розбудить Цей задрімавший славний дух! Відродження Європи Спить в твоїй крові! Відродження Європи Я бачу світ у



Rain For The Roses

Rain For The Roses

It's ninety eight in the shade Mr. Rose is rolling hay Eighty acres down and ten to go Clouds are building in the south He knows times a running out And there goes that tractor's



Спи В Заброшенном Доме

Спи В Заброшенном Доме

Стихи и музыка: А. Васильев Спи в заброшенном доме то в сладкой истоме, то в судорогах Слепи из пыли и тлена смешного оленя на быстрых ногах Плачь испуганным зверем, и вырастет дерево из мертвого пня Сядь в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.