Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Чаклун

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Кричала мати уві сні
Замордували сина у тюрьмі
Руки очі його закрила,
Щоб в небо не дивились.
Постукав вітер у вікно,
Загублене в хмарах ночі,
Серпом розрізане воно,
Вінок душі спада на очі.

Приспів:
За твоїми плечима
З сокирою кат:
Тобі не везтиме,
Ти - мертвий солдат.

Втіка від тебе твоє тіло
І на руках кайдани,
У небесах заплаче дзвін,
Ще й друзі іродами стали.

Приспів.

Кричала птаха у полі,
Бо з'їли її діток куниці,
З гнізда її полилась кров.
О, де ж ти, Боже, і твоя любов?


Похожие новости.


Луна

Луна

Еще немного прозрачных слов Неуловимых движений губ Тебе я вновь тихо прошепчу Что летний вечер раздувает свечу А звезды низко Как в первый раз Прикосновенье твоих глаз Уже так близко над тайнами Все, что нравится, Ты просто возьми... В небе



Терапевт

Терапевт

Отрубился в час, а проснулся в три, Полнолуние выжгло тебя изнутри, На углу у аптеки горят фонари И ты едешь - Ты хотел бы напиться хоть чем-нибудь всласть, Ты пытаешься, но не можешь упасть, И кто-то



Империя

Империя

Империя, Империя. Империя... Щелкни пальцами, вот - так, вот - так, это делать очень просто когда делает Потап. А-ну-ка щелкни, но не прощелкай. Давай еще! Протри стекло, протри стекло! Стоп! Протри стекло. Стоп! Господин Потап и начинается хип-хоп,



Новые Легионы

Новые Легионы

Мы видим женщин ступающих смело Смело уступом вперёд Их станки победят, они знают Они знают, их время придёт Они несут тяжелые щиты из свинца Проходя под ударами молний И в каждой из них словно в медленном



Шейк Под Снегом

Шейк Под Снегом

Раз, два, три Шейк... Снег завалит скаты крыш, Дни холодные ломают. У подъезда грустно ты стоишь, На твоих глазах снежинки тают. Ну, давай согреемся немного! Шейк! Шейк под снегом. Шейк мы друг друга любим. Шейк мы с тобой танцуем. Шейк! Я хочу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.