Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сусуманская Лирическая

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

На Сусуман наладился этап:
С утра гудит, как улей, дом казённый.
Подтаял снег в следах медвежьих лап,
Пришла весна в усиленную зону.
Пёс-доходяга, высунув язык,
На солнце греется у старой лесопилки.
Махнул свой сахарок на полбутылки
У клуба старый, но не отменённый зэк.

Воры, что в отрицалове, смогли
Не отрицать весны в глазах у Кати.
На красную будёновскую скатерть
Подснежники Деникиным легли.
Их носит ей фиксатый одессит
(Статья сто восемь прим, пункт первый, часть вторая),
И Катя каждый вечер угорает
За стеллажами, на которых Маркс стоит.

С гражданином начальником
Мы почифирим за чайником.
Он зону правильно держал,
Из пайки зэковской не крал,
В тугу печаль вникал.

Смотрящему кожаный портмонет
Перед разлукой справила охрана.
Без Горкина как нету Микояна,
Так без лопатника вора в природе нет.

Привет тебе, заиндевелый Сусуман,
Прими, как подобает зоне, терпигорца,
Который на рассвет идёт за солнцем
По имени "тюрьма и Колыма".

С гражданином начальником
Мы почифирим за чайником.
Он зону правильно держал,
Из пайки зэковской не крал,
В тугу печаль вникал.

В стогу иголка - вольный человек.
Поёт цыган про воровское счастье.
И раскидали карты в оперчасти:
Там кум гадает, кто пойдёт в побег.

В сапог уткнулся белым ухом Бим.
Пришла весна, в натуре, значит, без обмана.
Наладился этап до Сусумана,
Где моют золото и всё, что рядом с ним.

С гражданином начальником
Мы почифирим за чайником.
Он зону правильно держал,
Из пайки зэковской не крал,
В тугу печаль вникал.


Похожие новости.


Серце

Серце

Ніжне серце твоє, я обійму руками Ніжне



Любила

Любила

Кружила, так кружила, что юлой голова Защемила, так защемила, что сама не своя Отболела, так отболела, что жара не жара Осень быстрым ветром успела всё снести без следа. Припев: Любила – но не смогла, Любила, не



Идеальный Мир

Идеальный Мир

Я хочу теплоты, красоты, полноты этой жизни, Я хочу, чтобы ты каждый час, каждый миг был со мной. Я хочу, чтобы все о тебе, о любви были мысли. Я хочу, чтобы ты жил



Dance In The Dark

Dance In The Dark

Silicon, saline, poison inject me Baby, I'm a free bitch I'm a free bitch Some girls won't dance to the beat of the track She won't walk away But she won't look back She looks good But



Загладь Вину Свою

Загладь Вину Свою

Загладь вину свою каленым утюгом Вернись мадонной или розовым младенцем Я утолю твои слеза махровым мягким полотенцем И нам как прежде будет весело вдвоем Ты можешь звать меня подонком и лжецом Но ради Бога не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.