Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Передача (для тех, кому по…)

В рубрике: Тексты песен — 23.07.2012

Есть передачи для тех, кому за,
Много передач для тех, кому за,
Но нет передач для тех, кому по,
Ни одной передачи для тех, кому по,
А почему происходит такое ...,
Ни одной передачи, вот незадача,
Наверное, потому что всем тем, кому по,
Все эти передачи тоже по глубоко!

А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Я знаю, я знаю,
А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Нет передачи, ну и хрен с ней, значит!

Есть такие специальные люди,
Это очень специальные люди.
Им неважно, кто на встрече в Женеве будет
И какие матчи Пьер Луиджи судит.
Есть такие специальные люди,
Им многое неважно, блин, что за люди?
Но среди них тоже есть неплохие люди,
Они просто знают, что все ништяк будет.

А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Я знаю, я знаю,
А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Нет передачи, ну и хрен с ней, значит!

Ну если честно, я сам не из этой породы,
Мне не все равно, что сейчас за время года,
Идти на пляж или вставать на сноуборд,
Девушки в бикини или здравствуй, Новый Год.
Мне не все равно какая *ука правит миром,
О чем читает Эминем и поет Земфира,
В какой стране и в какую мы живем эпоху,
Есть немало вещей, которые мне не по ***.
Но у меня просто много таких друзей,
Они пьют пиво, курят траву, ***т **ядей,
Да, пожалуй, они туповаты,
Но не судите их строго,
Они неплохие ребята.

Знаешь Джони, мать твою,
С годами я пришел к выводу,
Что возможно эти люди в чем-то правы.
И тогда мне тоже хочется сказать так:
"Да пошло все, все будет нишьяк!"

А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Я знаю, я знаю,
А, все будет ништяк, все будет ништяк,
Нет передачи, ну и хрен с ней, значит!

Ну шел, *ука, медведь по лесу,
Смотрит машина горит,
Сел в нее и сгорел Передача (для тех, кому по...)


Похожие новости.


Scream My Name

Scream My Name

Every time it's the same old thing, You bring me out like a beauty queen. I don't mind if you play your game. Cus I know I'll make you scream my name. Scream my



Evolution, Baby

Evolution, Baby

А я Бобер - електромонтер, Спеціальний інженер, В цьому ділі піонер. Мене викликають, Коли щось поламають, І ноги заземляють, Напругу вмикають. Всі звірятка мають хатки! Всі працюють не платять податки! А я Вомбат народний депутат, Золотий мандат, 345 карат. Коли гуляю, Закони розробляю, Безумовно



Де Є Я?

Де Є Я?

Дивлюсь у вікно Бачу знайоме світло Поряд мій сором і совість у двох позіхають Я знаю давно Що це вже мені набридло Це довбане сонце, і ці почуття, шо вбивають Приспів: Але я не знаю Коли скінчиться... Нащо мені



Что Будет Завтра?

Что Будет Завтра?

Ключ в замок, поворот - дверь открыта. В форме мозга новая идея отлита. На поле секретов истина отрыта. Призрачная мечта вдребезги разбита. Прогнившие ступени остались позади. Шаткие карнизы ожидают впереди. Куда бы тело ни шло, тени



Стеляться Тумани

Стеляться Тумани

Стеляться тумани, В голові дурмани, Таке, ніби як малим було. Я знов напюся, сам не розберуся, Казала ж мені бабуся - не спіши. А я не послухав, Нехотіли мої вуха слухатися. Тепер я не знаю, бабусі вже немає. Не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.