На Воле
Я так давно не ходил по земле босиком,
Не любил, не страдал, не плакал.
Я деловой и ты не мечтай о другом,
Поставлена карта на кон.
Судьба, судьба, что сделала ты со мной?
Допекла, как нечистая сила.
Когда-нибудь с повинной приду головой
"Во имя Отца и Сына..."
Припев:
На воле день, день,
На воле ночь, ночь.
И так хочется мне заглянуть в твои глаза.
На воле дождь, дождь.
На воле ветер в лицо.
И так много нужно мне тебе сказать...
А может, снова всё начать...
Я не спросил разрешенья у светлой воды,
У ветлы, у берёз, у оврага.
За что-же ты выручаешь меня из беды,
Хмельная, дурная брага?
Я так давно не ходил по земле босиком,
Не шатался по росам рано.
В твоих глазах я, конечно, кажусь чудаком.
Наверно, другим не стану.
Похожие новости.
Отпускаю
Спой эту песню мне, Не спеши, не говори, что тебе пора Там, в бокале на дне, Есть один глоток печали мне допить с утра Я не пойду за тобой, На прощанье только мне эту песню
911
Эти читают быль, другие небыль Хотят как негры, но выходит хуже некуда Нет, не к тому это я, что типа самый умный Начало хуйня - текст отправляется в урну И снова здравствуйте, жму руку
You Need To Cut Your Hair
Well I walked from my house to yours In a warm cold April rain We barely went outdoors And your family took the blame Take time to be with you She can only glare I’m a
Shake Ur Kitty
Ow, come here boy I met a drummer last week at a pool bar down b-by the shore With a body like that and your stonewashed eyes I want you more He cried, "Mother! What'd
Такое Чувство
Ночь. Сна ни в одном глазу, Время около двух. Мне всегда не в моготу Дождаться чтобы день потух. Открыт был бук, Клавиатуре дам тепло своих рук Это я тебе пишу письмо, мой друг. Вот хватило
