Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

На Воле

В рубрике: Тексты песен — 21.06.2012

Я так давно не ходил по земле босиком,
Не любил, не страдал, не плакал.
Я деловой и ты не мечтай о другом,
Поставлена карта на кон.

Судьба, судьба, что сделала ты со мной?
Допекла, как нечистая сила.
Когда-нибудь с повинной приду головой
"Во имя Отца и Сына..."

Припев:

На воле день, день,
На воле ночь, ночь.
И так хочется мне заглянуть в твои глаза.
На воле дождь, дождь.
На воле ветер в лицо.
И так много нужно мне тебе сказать...
А может, снова всё начать...

Я не спросил разрешенья у светлой воды,
У ветлы, у берёз, у оврага.
За что-же ты выручаешь меня из беды,
Хмельная, дурная брага?

Я так давно не ходил по земле босиком,
Не шатался по росам рано.
В твоих глазах я, конечно, кажусь чудаком.
Наверно, другим не стану.


Похожие новости.


Heart

Heart

My daddy was a charmer boys he had a lot of style He was the shinin' best at everything he did They said the he could lighten up a room with just



Beat Of Your Drum

Beat Of Your Drum

Photograph king, watches you go Now fashions may change, heaven knows, but you still leave a stain on me Only to go colours may fade The seasons may change, weather blows, but you still



На Берегу

На Берегу

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Мы танцуем на песке, Берег сумраком объят, И закат, появившись вдалеке, Уплывает как фрегат. Между небом и землёй, Пробуждением и сном, Мы плывём, оставляя за спиной Мир безмолвия ночной. На берегу Я с тобой танцую, Я тебя



Нам Нам

Нам Нам

Откровенно горят солнце, плечи и взгляд, вокруг, Двести двадцать разряд пробегает внутри и вдруг, Понимаешь, летишь, а быть может, стоишь и ждешь, Осторожный привет в тайнике для меня найдешь. Припев (2 раза): Нам-нам небо откроет



Дорога

Дорога

Маленький старый рено Курит-дымит черепаха-клон Заглохнет на полпути И пусть Пойдем на двоих своих И небо одно Одно на двоих как вино Хмельно Рубиновых лампочек закат В сто тысяч карат полет Дорога в дальние края Шальная колея И сосны лезут за края В




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.