Здравствуй, Сержант!
Здравствуй, сержант,
Дорогой ты мой!
Я, брат, душевно рад,
Что мы встренулись.
Помнишь, сержант, наш последний бой?
А потом мы летели домой,
Попрощавшись с локальной войной, -
В вене капельница,
Синий штапель лица,
В цвет его океан голубой...
Здравствуй, сержант!
Слава Господу,
Навзничь не падали
Наши женщины.
Горек и прян запах кос в саду...
Мы забыли, что были в аду,
По родимой стране, как в бреду.
И веселье, и грусть -
Шаромыжная Русь
На орлов поменяла звезду.
Ты завязал,
Что за базар...
Я тоже.
Старый ворчун.
Завтра к врачу?
А мы по чуть-чуть.
По пятьдесят,
Храбрый солдат,
Мы сможем!
Хоть плохо с жильём
И трудно с жульём,
Но мы проживём.
Здравствуй, сержант!
Человек-душа,
Словом хорошим дай
Перемолвиться.
Годы спешат, им не помешать,
Но стареем мы молодо, брат,
А жиреют пусть те, кто не прав.
Честь у них не в чести,
Так не мы - Бог простит,
В том ни пуха Ему, ни пера.
Ты завязал,
Что за базар...
Я тоже.
Старый ворчун.
Завтра к врачу?
А мы по чуть-чуть.
По пятьдесят,
Храбрый солдат,
Мы сможем!
Хоть плохо с жильём
И трудно с жульём,
Но мы проживём.
Здравствуй, сержант!
Хорошо-то как!
Падает снег-снежок
Нам за шиворот...
Звёзды дрожат,
Палашом закат
Разрубил небо над головой
Прямо между тобою и мной.
На исходе зимы
Снова встренулись мы,
Опалившие души войной.
Ты завязал,
Что за базар...
Я тоже.
Старый ворчун.
Завтра к врачу?
А мы по чуть-чуть.
По пятьдесят,
Храбрый солдат,
Мы сможем!
Хоть плохо с жильём,
И трудно с жульём,
Но мы проживём.
Похожие новости.
From Finner
We came here on his back And we caught your eye. The salty ocean wind Made the seagulls cry. The rocking of his house Had me holding on But I knew that I was safe From there
Бистриця
Бистриця, Бистриця, ще й Бистрець. Вода з гори котиться, ще й униз. Вітер в небі хмари пасе, ген за обрій, за далекий обрій їх понесе. Там в долині дівчина, гарна наче калина милого свого вигляда. Там
Медсестричка
В начале марта где-то Снег сыпал до рассвета, Но стриженых, без шапок и без шляп, С фамилией на бирке, В районы Индигирки Из камер забирали на этап. Там было множество мастей, Улыбок, жестов, новостей, И посмотреть бы это
As If By Magic
Emerging from my world Imagine living in a box And I won't come out Until I've broken all the locks Slurring all my words Until something sticks But in this smoky universe My mind keeps playing tricks And
Ангелы
она из воздуха и льда дотронешся едва ли ее прозрачные глаза меня не отражали стеной разлука до самых звезд летит со мной Припев: если бы ангелы твои оставили меня там, где в тихой пустоте нить держит тонкая если бы
