Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Это Было, Было

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Это было, это было в те года,
От которых не осталось и следа.
Это было, это было в той стране
О которой не загрезишь и во сне,
О которой не загрезишь и во сне.

Я придумал это глядя на твои
Косы-кольца, огни веющей змеи,
На твои зеленоватые глаза
Как персидская больная бирюза,
Как персидская больная бирюза.

Может быть, тот лес душа твоя,
Может быть, тот лес любовь моя,
Или, может быть, когда умрем
Мы в тот лес направимся вдвоем,
Мы в тот лес направимся вдвоем...


Похожие новости.


Вокзал

Вокзал

Стелится граммами, метрами под ногами снег, Тянет как будто магнитами, на простой ответ, Белые бабочки кружатся, осторожные, Сколько же можно в простом видеть сложное? Прямо под облока залетела, но а пока, Я пропробую зажигать звё-зды, Не



Jailer

Jailer

Would you please, would you please help me Mr. Jailer I better get out of this place n' soon. Don't know how to sleep at night, yeah you say it's alright, but



Прости За Все

Прости За Все

Муз: К.Львович Сл. К.Львович Лишь только ночь оборвется, В сердце отзовется печаль. Что было - не вернется, Больше не вернется, нет, а жаль... Как унылы осени пустые дни. Во имя солнца и весны, прости, прости. Прости



Белое Танго

Белое Танго

1. Когда якоря мы подняли и отошли от причала, Усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала, И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая, И плакал пехотный поручик, от злости погоны срывая. ПРИПЕВ: Как закрою глаза,



Белые Рубашки

Белые Рубашки

Белые рубашки задом наперед, Ручки на спине в узелок завязаны, Вкус овсяной кашки нас уже не прет, Скоро доктор придет, будем вмазаны... Ах, как мало нам для счастья надо, Ах, как мало нам для




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.