Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Это Было, Было

В рубрике: Тексты песен — 25.10.2012

Это было, это было в те года,
От которых не осталось и следа.
Это было, это было в той стране
О которой не загрезишь и во сне,
О которой не загрезишь и во сне.

Я придумал это глядя на твои
Косы-кольца, огни веющей змеи,
На твои зеленоватые глаза
Как персидская больная бирюза,
Как персидская больная бирюза.

Может быть, тот лес душа твоя,
Может быть, тот лес любовь моя,
Или, может быть, когда умрем
Мы в тот лес направимся вдвоем,
Мы в тот лес направимся вдвоем...


Похожие новости.


А На Дворі Мороз Лютий

А На Дворі Мороз Лютий

А надворі мороз лютий, А я стою як прикутий І не видно місяця ніде. А я стою та й гадаю Чи вона мене кохає, Чи вона прийде чи не прийде. А я стою замерзаю, А коханої немає, Може



Алая Талая (Total) (remix Triplex)

Алая Талая (Total) (remix Triplex)

Алая-талая Алая-талая Осень одевала мертвые цветы Желтою листвою Жгла и целовала и для красоты Умывала кровью Алая-талая Утекает словно вода Письмо любви никуда Алую-талую Я ее дарю, я дарю Письмо любви никому Алая-талая Алая-талая И смеются звезды глядя с высоты Холодно и ясно И сгорает солнце



Люблю

Люблю

Ты, конечно, уверен, Что мечтаю напрасно. Голос твой не услышу – И надежда угасла. Припев: Я найду в себе силы забыть тебя, Покорюсь судьбе, горе допью до дна. Знаю, что



Расставаться Сложно, Но Надо

Расставаться Сложно, Но Надо

Переведем мы на часах время наза-а-а-а-а-ад, Но прошлое не вернуть... И поменять мы номера можем опя-а-а-а-а-ать Но замкнут всё также круг... Я наперед знаю польёт ностальгия а-а-а Обрушатся града. Не позабыть, не утолить эту боль Расставаться же



Ти

Ти

Ти впевненим кроком йшов у даль Мені залишилась печаль Ніч страшила холодом вітрів Ти, ти йшов тому, що так хотів Приспів: Ти, ти був усім моїм життям Я тебе люблю Ти навік пішов без вороття Я тебе молю...




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.