Мой Адмирал (Feat. Виктория Дайнеко)
Море прячется за туманами,
В небо серое, в тучи рваные,
За горизонт вдали.
Караван идёт, расчищая путь,
Этот минный след нужно обмануть,
За нами корабли.
Ждут приказ матросы, ждёт сигнал адмирал,
И готовы сорваться вперёд - ураган.
Припев:
Синее море, закаты до боли.
Синее море и запах дождя, да туман.
Синее море, затишье пред боем,
И письмо от любимой он снова читал,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.
И дрожит вода и гудит вода,
Залп за залпом град минного огня,
И с нами адмирал.
Море и война и любовь одна,
Мы подним флаг, грянем мы: Ура!
За веру, за царя.
А нашепчет тихо, как молитву слова,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.
Припев:
Синее море, закаты до боли.
Синее море и запах дождя, да туман.
Синее море, один после боя,
Он письмо её снова и снова читал,
Лишь три слова: останься в живых адмирал.
Мой адмирал такой далёкий, милый друг мой слышишь,
С глубокой нежностью, я думаю о вашей жизни,
И если б знали вы, я всё бы отдала за то, чтобы увидеть вас, услышать, прикоснуться к вам мой милый.
Мой адмирал, я точно знаю, что когда-нибудь мы будем вместе,
И если не на этом свете, то на том,
Мой адмирал я буду ждать тебя, я буду ждать всегда.
Лишь три слова: останься в сердцах адмирал.
Похожие новости.
Планета Любви
Я бесконечно устала, А ты все твердишь: не спеши Музыка звездного бала Льется в пустынной тиши Спит одуванчик рассвета Над пропастью нового дня И так беззастенчиво лето Ворует меня у тебя Припев: Планета любви раскололась И в сердце вселенская грусть Учусь
Непара
Тру-ла-ла... Настя Каменских... Синьйор Потап... Тру-ла-ла... Тру-ла-ла щас вас будет тут... Ты красиво улыбалась, выходила из "Лимо", каждый вечер тусовалась в дорогущем казино, удалось пройти охрану в этот вечер наконец, - я увидел шубу на тебе
Гонка
Веря в круг, как в судьбу, мимо яростных трибун. Под седлом и в узде, рвусь я к финишной черте. Под ноги ложатся круги, что бы ни случилось, беги, Истина простая, ага - слабый
Атас (Feat. Иванушки Int.)
Глеб Жеглов и Володя Шарапов За столом засиделись не зря. Глеб Жеглов и Володя Шарапов, Ловят банду и главаря! Расцвела буйным цветом малина, Разухабилась разная тварь Хлеба нет, а полно гуталина, Да глумится горбатый главарь, Припев: Атас, эй, веселей,
Traqu?
Akhi, c'est juste un son, avant "l'apog?e". Les chroniques du 7.5 Volume 2. Ici j'?touffe comme l'asthmatique qui est allergique ? l'oxyg?ne. Ils m'emp?chent de parler, faut bien que j'expire les mots qui
